Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб 15" мощный повседнев 150+, ветер, флекс.


jed

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скоро соревки, поэтому принято пилить сразу боевой.

Начну с 70 литров... там посмотрим.

 

Знающие подскажите, какой вариант более удобен по регулировке трубы? (длинней, короче)

Изменено пользователем jed
Ссылка на комментарий

И есть ли разница делать короб с регулирующей стенкой или тупо сжимать объем бутылками с водой?

Ссылка на комментарий
Скоро соревки, поэтому принято пилить сразу боевой.

Начну с 70 литров... там посмотрим.

 

Знающие подскажите, какой вариант более удобен по регулировке трубы? (длинней, короче)

 

Смотри, у меня фай сп4 15ха, объем 116л чистого 200я труба, саз 3500в2, гена штат 120 а проводка пв3 хиленькая в багажнике 1 хс д3100, гейн меньше половины, просад 11,5 рез 148,1 на 31 герц, если нужно могу чертеж скинуть... машина клеена только багажник и двери

 

подробнее у меня в теме есть:hi:

Ссылка на комментарий
Смотри, у меня фай сп4 15ха, объем 116л чистого 200я труба, саз 3500в2, гена штат 120 а проводка пв3 хиленькая в багажнике 1 хс д3100, гейн меньше половины, просад 11,5 рез 148,1 на 31 герц, если нужно могу чертеж скинуть... машина клеена только багажник и двери

 

подробнее у меня в теме есть:hi:

 

Оффтоп

:peel:3b644cd40262b7d877531fda09f74b6a.jpg
Ссылка на комментарий

100 литров короб, 250-ая труба, настройка 36 герц, подключение в 0.5 ом. 146 дб. (на севших аккумах)

Дин на ход не выходит, но как я понял- это не показатель.

 

Переверну саб к верху пузом, если рез поднимется буду увеличивать короб, сделаю на 150 и в сторону уменьшения. Есть еще мысль увеличить порт. Бас порт орет 600 квадратов подавай с ходом в 33 мм.

 

Пс: на повседневном коробе 110 литров, 366 порт, 34 герца. Вылезает 144 дб.

Ссылка на комментарий
Опытные подскажите, лобовуха когда ходит около сантиметра, сколько это примерно дб?
:biggrin: ну яд думаю 150 где то.
Ссылка на комментарий

а попробуй ты 200 трубу с раскрывами у тя мощи нет валить 150 на 250 трубе. при 250 трубе и маленьком объёме это уся и питалова мало. я бы начал литров с 125 рабочего на 200 трубе и уменьшал постепенно!

Ссылка на комментарий
Времени нет раскрыв делать на 200 трубе. В субботу раска...

хаха друг так ты познаешь все прелести СПЛщика. Времени до субботы можно машину целую собрать !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...