Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2din гу до 15 т.р. бу


waleron94

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Ищу голову с тремя парам линеек, хорошим звуком, тайм-коррекцией, по возможности развитым кроссовером, но не обязательно. С экраном или без пофиг, навороты типа навигации и бт вообще не важны. По деньгам есть 15. Интересно что-то типа alpine cde-w296bt (новая 16,5, за бу рублей 12 дам в идеале). Также думал на счет пионеров, например avh-x2700bt (новый 16), но боюсь, что звук ужасен как на 80-ом.

Изменено пользователем waleron94

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
на пионе 80 ужасны звук?

 

после 99 пионера там звук как гвоздем по стеклу :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
на пионе 80 ужасны звук?

 

Даже в сравнении со 175 альпом.. мертвый звук. В лоб сравнивал на одной системе несколько гу. В сравнении с 9855 пиошка ваше просто :bad:

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Даже в сравнении со 175 альпом.. мертвый звук. В лоб сравнивал на одной системе несколько гу. В сравнении с 9855 пиошка ваше просто :bad:

 

что б что то с чем то сравнивать, надо понимать как это должно играть...таких образованных людей оооочень мало...скажу по секрету что не только гу рулит:hi:а еще есть руки которые настраивают и строят систему...вот в них то и вся беда...в 99% случаев...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
что б что то с чем то сравнивать, надо понимать как это должно играть...таких образованных людей оооочень мало...скажу по секрету что не только гу рулит:hi:а еще есть руки которые настраивают и строят систему...вот в них то и вся беда...в 99% случаев...

 

у вас данные статистики или просто личные предположения? Философов хватает, а я тут гу ищу. Еще раз повторюсь, что лично сравнивал на одной системе, менялось только гу. Если у вас пион 80 - да слушайте на здоровье, что пререкаться, но я это в свой авто больше не поставлю. По функционалу он хорош, но по звуку никак.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Да, были у пиона хорошие головы, например 7900dvd, тут любой альп будет курить в сторонке.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Могу предложить Pioneer 5900DVD но выезжалка..( пион 80ый по звуку старикам сольёт....а вот 88ой чуть уступит)))

Ссылка на комментарий

Есть pioneer avh p4100dvd, три пары линеек, флешка, вход под камеру и т.д и т.п., всего то 8 рубасов. :hi:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
приветствую, http://magnitola.org/golovnye-ustroistva/297784-processornaya-carrozzeria-fh-p099-md-prodam.html мне звук понравился с него !

 

Юсб нет, даже не рассматриваю без флешки

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Могу предложить Pioneer 5900DVD но выезжалка..( пион 80ый по звуку старикам сольёт....а вот 88ой чуть уступит)))

 

Мне только 2din надо, без колхоза

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...