Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как востановить кнопки на панельке


Рекомендуемые сообщения

собственно достался по смешной цене пионер deh-p9000,но у него не оказалось кнопок регулировки громкости.они сделаны из резины(под резиновыми кнопками штырьки пластмассовые,которые в свою очередь давят на микрокнопки на самой плате панелки) как и джостик.сижу и думаю как заново изготовить кнопки громкости...вернее из чего.мож кто сталкивался с таким?склоняюсь к силиконовому герметику.но хз как это все будет

Ссылка на комментарий

я бы выпилил из аллюминия, если есть дремель и время, то можно очень симпотишные кнопочки изготовить

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

а крепить их как?попробую сфоткать это чудо,а то так походу на пальцах не обьяснить

Ссылка на комментарий

стоимость этого устройства не стоит потраченных трудов на ремонт кнопок... ИМХО :pop:

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оргстекло Вам в помощь.

 

эт понятно что кнопки из оргстекла или пластика.вопрос-как сделать их подвижными.изначально было так-микрик стоит на плате глубоко в панельке.снаружи стоит длинный штырек с небольшой прокладкой и все это было закрыто резиновыми кнопками.давишь на резинку-штырек давит на микрик.отпускаешь-штырек отходит с резинкой.если тупо выпилить из оргстекло кнопки,то как закрепить на панельке и что они еще нажимались

Ссылка на комментарий

Я не знаю (не вижу) внутреннее устройство, посему не могу Вам сказать как и из чего.

Но люди делают и не такое (например, резинку восстановить специальными жидкими резинами).

Литьё. Если крепёжные элементы совсем сломаны - из можно восстановить (участок панельки).

Короче, всё можно сделать, но это:

1) Трудоёмко.

2) Затратно.

3) Долго.

 

Может лучше найти другую панельку?:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Автомобили: звук и дизайн.

Ссылка на комментарий
Я не знаю (не вижу) внутреннее устройство, посему не могу Вам сказать как и из чего.

Но люди делают и не такое (например, резинку восстановить специальными жидкими резинами).

Литьё. Если крепёжные элементы совсем сломаны - из можно восстановить (участок панельки).

Короче, всё можно сделать, но это:

1) Трудоёмко.

2) Затратно.

3) Долго.

 

Может лучше найти другую панельку?:)

 

резинок оригиналов на громкости нет-утеряны до меня.было желание вылить из герметика,но это слишком мягкое.есть че нить пожестче?

Ссылка на комментарий

автор, а не думал сделать выносные кнопки? или скажем на руль кнопки вывести, а сами кнопки(резинки) от какого нибудь пульта использовать

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...