Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу построить качественную систему


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, планирую устанавливать в ближайшем будущем качественный звук начального уровня с сохранением штатного ГУ. Автомобиль мазда6 2016г рейстайлинг, седан. На сегодняшний день остановился на ниже указанной системе. Использоваться будет для повседнева и соревнований начального уровня. Хочу получить советы специалистов по закладке хорошей основы для создания хорошей системы и дальнейшего неспешного развития.

gq_kGloV5-E.jpg

Бюджет 130к

Изменено пользователем yasher
Ссылка на комментарий

Впринципе всё относительно правильно, но почему не процессорное ГУ изначально?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для начала пойдет ,чтобы понять что ты хочешь и что может железо . Потом потихоньку к топовым железкам стремится будешь - главное заболеть или чтобы заразили :)))

Ссылка на комментарий
Всем привет, планирую устанавливать в ближайшем будущем качественный звук начального уровня с сохранением штатного ГУ. Автомобиль мазда6 2016г рейстайлинг, седан. На сегодняшний день остановился на ниже указанной системе. Использоваться будет для повседнева и соревнований начального уровня. Хочу получить советы специалистов по закладке хорошей основы для создания хорошей системы и дальнейшего неспешного развития.

gq_kGloV5-E.jpg

Бюджет 130к

 

Отличное начало. Удачи в постройке системы:good:

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за отзывы:greeting:

Мика, потому что ГУ в рестайлинге не заменить просто так dc8c452s-960.jpg

Ссылка на комментарий

На Лоудсаунде Обзор есть черной Мазды 6, там Пион 88 снизу встроили, а штатное ГУ оставили, вроде как особых проблем не должно быть с установкой

Ссылка на комментарий
Для начала пойдет ,чтобы понять что ты хочешь и что может железо . Потом потихоньку к топовым железкам стремится будешь - главное заболеть или чтобы заразили :)))

 

а я бы к такому набору вернулся после того, как всё перепробывал бы :biggrin:

Имхо, для начального уровня ооочень круто, можно упустить тот период, с которого все начинали:hi:

В тишине...

Ссылка на комментарий
а я бы к такому набору вернулся после того, как всё перепробывал бы :biggrin:

Имхо, для начального уровня ооочень круто, можно упустить тот период, с которого все начинали:hi:

 

Ну акустика начального уровня sq, уси вообще ни капли не sq, сабы начального уровня , проц не слышал ни разу - нечего сказать .кросы я бы вообще выкинул только поканальное усиление .

Ссылка на комментарий

А почему монобренд? Можно же что-то интереснее поискать?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
а я бы к такому набору вернулся после того, как всё перепробывал бы :biggrin:

Имхо, для начального уровня ооочень круто, можно упустить тот период, с которого все начинали:hi:

Это не первая система) Это новая машина)) :amper:

Ну акустика начального уровня sq, уси вообще ни капли не sq, сабы начального уровня , проц не слышал ни разу - нечего сказать .кросы я бы вообще выкинул только поканальное усиление .

К сожалению, опыта в sq пока не много, поэтому и обратился к сообществу так что аргументируйте и предлагайте.

 

А почему монобренд? Можно же что-то интереснее поискать?

Хороший бренд цена/качество, почему нет?) Что именно - предлагайте

Изменено пользователем yasher
Ссылка на комментарий

yasher, А почему еще никто не сказал, что со штатным ГУ не может быть и речи про SQ! (хоть ты обтвикай всю плату)

Просто потратишь 130к впустую. ГУ- это основа звука. Поставь норм ГУ и удивишься, как запоют твои штатные динамики.

Ссылка на комментарий
yasher, А почему еще никто не сказал, что со штатным ГУ не может быть и речи про SQ! (хоть ты обтвикай всю плату)

Просто потратишь 130к впустую. ГУ- это основа звука. Поставь норм ГУ и удивишься, как запоют твои штатные динамики.

в качестве норм ГУ будет выступать подключенный по оптике айпод :cool1: чем не sq

Ссылка на комментарий
yasher, везде картинки вставил, а айпад нет.

Усь на фронт не бери ДД. И уж тогда бы А серию брал.

Да вроде идет от проца iPOD? а с картинкой точно лажа)) почему ц5д плох?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...