Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОСТРОИМ СИСТЕМ ВМЕСТЕ:)


Гость Smail__Smail

Рекомендуемые сообщения

DLS M1369 с пионериком отлично сыграются) даже без внешнего усилителя! без саба до весны запросто можно обойтись, главное полку толстую купить или сделать самому, в пластмассовую не советую ставить... металл под полкой не надо виброй клеить, не трать зря деньги (разницы не будет), максимум можно наклеить антискрип в местах соприкосновения с деревянной полкой, которую хорошенько закрепить к металлу)

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

скажу свои слова - автор слушай.

4 блина в полку из 16-18мм фанеры поставить. И за задними сидениями сделать из 8-10мм фанеры перегородку т.е. отгородить багажник от салона.

ПОслушать от магнитолы, потом докупить 2х канальный усилитель (с прицелом его на фронт в будущем) и блины на 2 ома парами включить на канал.

 

1. Громко

2. Доступно по цене

3. Минимум гемороя с установкой (вырезать фанерные части и прикрутить)

4. ПРоводку кинуть в гофре чёрной прямо поверх центр.тоннеля не укладывая.

--------------------------- мой вариант сделать громко и недорого в ваз2105. Но если уши медведем не оттоптаны - тогда начинать с шумки, межблоков(van de hul) и фронт акустики(200баксов)

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал автору не спешить и пока взять то, что можно будет перенести в новое авто без потерь и мозголомства: хорошую голову и хороший фронт. Покататься зиму, сменить авто и начать строить систему уже там. А чего-то мудрить тут, потом переносить туда...

Пережить зиму с хорошим фронтом - дело не сложное -)

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий

можешь спросить у знакомых попользоваться компонентами которые они не используют так как уже поменяли на что то другое может укогото есть саб в коробе у когото усь я лично дал своему другу усь и саб он купил акустику г/у подарили парни на денюху подиумы я показал как сделать вобщем не плохом система получилась на халяву:biggrin:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...