Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стоитли менять DDm3B на skar4500?


Рекомендуемые сообщения

нет не стоит.

 

точно не стоит:biggrin: да и на скара не меняй.если нужно 5к+ ищи м4а,а лучше второго м3б в мост.

Ссылка на комментарий

Был 4500й, не очень надежный усь. После него купил дд м4 и только радуюсь ему! Имхо либо м4 либо м4а

Ссылка на комментарий
А чем скар плох?

Мне тоже интересно, тут все ругают скар и не говорят почему, зато хвалят уралы

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Миф,сказки.Снимите крышки и увидете разницу.Скар определенно чуть по бодрее.Если баш на баш то стоит

Ссылка на комментарий
Миф' date='сказки.[/quote']

Рассказывай:lol::lol:

мой совет мост м3б

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Рассказывай:lol::lol:

мой совет мост м3б

 

Мост.дураку понятно.Может проведем тест лоб в лоб, чтоб смеха меньше стало?лично у нас скар отдал 4598 на 12.6 вольтах в 1.09 ом.что то около того,врать не буду.Отпахад с 2011 до 2013 года в наших руках и ущел в идеале к другому хозяину.Питалова никогда не было с избытком.2 агм и штат гена.Ни разу не включали в 1 ом номинала.0.5 0.35

Ссылка на комментарий
Мост.дураку понятно.Может проведем тест лоб в лоб, чтоб смеха меньше стало?лично у нас скар отдал 4598 на 12.6 вольтах в 1.09 ом.что то около того,врать не буду.Отпахад с 2011 до 2013 года в наших руках и ущел в идеале к другому хозяину.Питалова никогда не было с избытком.2 агм и штат гена.Ни разу не включали в 1 ом номинала.0.5 0.35

 

Не тому человеку ты взялся объяснять:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Не тому человеку ты взялся объяснять:sarcastic:

 

Ну точно скар мощнее м3б это факт , любит конечно пыхнуть просто так ,это тоже факт , нет лампы клипа на скаре . У меня был скар 4500 я пользовался проблем небыло ,а у многих были :))

Ссылка на комментарий
Не тому человеку ты взялся объяснять:sarcastic:

 

Я объясню челоеку 5 сек который в жизни не пользовал уси а только занимается ремонтом:smile:Не хочу устраивать с.ач,но можем протестить уси лоб в лоб,тогда и посмотрим как Леша шарит)Не в обиду)По поводу горелых,слышал но не видел такого.У нас 2 года как калаш отпахал в суровых условиях.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...