Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хочу поменять сабы 2x312d2 deaf bonce на один Bass Warrior 15neo4 , что скажете? Есть смысл менять или нет? Мне ни для соревнований просто для себя на повседнев!

Ссылка на комментарий
Добрый день, хочу поменять сабы 2x312d2 deaf bonce на один Bass Warrior 15neo4 , что скажете? Есть смысл менять или нет? Мне ни для соревнований просто для себя на повседнев!

 

Басс вариор это скорее соревновательный дин, для повседнева лучше что нибудь другое подбери. Две двенахи по бодрее будут чем одна пятнашка и по универсальнее.

Ссылка на комментарий

Поддержу сказанное выше. Если есть желание сменить дины, то можно пару ДД812 взять, вопрос в том какой усь стоит)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Поддержу сказанное выше. Если есть желание сменить дины, то можно пару ДД812 взять, вопрос в том какой усь стоит)

 

Два АЕ 3500.1стоят

Ссылка на комментарий
Два АЕ 3500.1стоят

 

Ну тогда если брать ДД, то по монику на дин, там катушки 1+1:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ну тогда если брать ДД, то по монику на дин, там катушки 1+1:hi:

 

А в чем приимущество dd812 , перед deaf bonce312?

Ссылка на комментарий
А в чем приимущество dd812 , перед deaf bonce312?

 

4" катушка, ну и в принципе их надо послушать, чтоб понять +(ы)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
4" катушка, ну и в принципе их надо послушать, чтоб понять +(ы)

 

Спасибо, буду собирать на 2х15 BW

Ссылка на комментарий
Добрый день, хочу поменять сабы 2x312d2 deaf bonce на один Bass Warrior 15neo4 , что скажете? Есть смысл менять или нет? Мне ни для соревнований просто для себя на повседнев!

 

Ты можешь попросить сделать BW под себя, на повседнев.Но 2 DB 312 будут пободрее чем один BW за счёт площади. А На 2 15шки 4" нужно 10 киловатник минимум. Рост импеданса 6-7раз.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Ты можешь попросить сделать BW под себя, на повседнев.Но 2 DB 312 будут пободрее чем один BW за счёт площади. А На 2 15шки 4" нужно 10 киловатник минимум. Рост импеданса 6-7раз.

 

да нету роста в 6-7раз...:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
да нету роста в 6-7раз...:hi:

4-5точно есть

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
а я про 2 Basswarrior 15 4"

 

Да , я знаю что для 2х15 BW много мощи, я их подключу в 0.5 и будет нормально , я думаю для повседнева , если нет то позже поменяю ускорители .

Ссылка на комментарий
Да , я знаю что для 2х15 BW много мощи, я их подключу в 0.5 и будет нормально , я думаю для повседнева , если нет то позже поменяю ускорители .

 

Если я не ошибаюсь то там катушки 07+07 так что 2 ты сможешь подключить только в 1,4+1,4 в 07 либо 035+035 в 0175

 

Если в 07 то при работе будет около 3ом и при этом нужно хотябы по 2,5 киловата на динамик чтобы они раскачались. Вобшем без усилителя типа Taramps или AE 120000 ловить нечего

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...