Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Купил мелким грушу и перчатки)))


Joker72

Рекомендуемые сообщения

В общем купил своим сыновьям грушу и перчатки, для того что бы выплеснуть избыток энергии:biggrin:теперь дома у меня лагерь для тренеровки боксеров:sarcastic:вот что из этого получилось...

это младший бандит:lol:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
хаха) молодец, надо приучать парней с детства к спорту!!!

 

так я старшему купил перчатки и грушу:biggrin:(младшему если кто заметил перчатки по локоть:lol:)так вот младший сам просит грушу по бить ,он как уничтожитель...закончились машинки которые можно сломать,надо что то еще крушить:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Моему сынишке три с половиной года, к турничку примерно год назад приучать стал. Сейчас у нас один подход 10 подтягиваний:biggrin: Конечно же не без помощи папы)) Первые 7 практичиски я его поднимаю, но последнии три чётко сам делает::bb:: я так вид делаю что помогаю. ps. теперь на турник сам проситься:good:

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий
Моему сынишке три с половиной года, к турничку примерно год назад приучать стал. Сейчас у нас один подход 10 подтягиваний:biggrin: Конечно же не без помощи папы)) Первые 7 практичиски я его поднимаю, но последнии три чётко сам делает::bb:: я так вид делаю что помогаю. ps. теперь на турник сам проситься:good:

 

а я боюсь турник ставить:biggrin:выдернут палку сломают по полам и будут как рыцари на мечах баталии устраивать:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, Спорт это вещь, главное еще воспитать хорошо, а наверно даже вбить в голову, что-бы набранные навыки не использовались в корыстных целях в будущем и не по каждому кипишу.

 

Непомню уже то время, где что-то решалось в драках©

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Правильное воспитание)

Осталось удар поставить и в секцию отдать, а туда глядишь и мастером спорта скоро станет :biggrin:

А так, главное, правильную философию привить)

За семью отвечать, Родину любить и друзей не предавать)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...