Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skar 1500.1 или Kicx 1.1000


Тёма94

Рекомендуемые сообщения

Интересно все, желательно сравнение "лоб в лоб" если кто делал или юзал, сравнение по мощности и работа обоих в 0,5Ома , +/- обоих, кто что скажет или посоветует:hi:

Ссылка на комментарий
Интересно все, желательно сравнение "лоб в лоб" если кто делал или юзал, сравнение по мощности и работа обоих в 0,5Ома , +/- обоих, кто что скажет или посоветует:hi:

 

у лаудов есть тесты и того и другого у кикса по более мощи, в 0,5 ома скара не запускал работал в 2 ома, парни пишут что с нормальным питанием скары стабильно работают в 0,5 , кикс у него заводская заявка стабильной работы в о,5 ома, сам лично запускал в 0.4 без проблем.итог ИМХО: тупо на валево или на рез взял бы кикса потому что с подключением в 0.5ома особой разницы не услышишь.

Ссылка на комментарий

Тоже думаю что кикс по больше мощи отдаст чем скар и стабильней в низкоом будет!

Ссылка на комментарий

Не логичное сравнение. Кикс сравнить можно со скаром 2500, хотя у нас по датчику с Кикса рез был чуть выше

Ссылка на комментарий

логичней сравнивать кекс 900 и скар 1500,

Было дело катался со скариком 1500 (качал сандаль 15) и по случаю у друга забрал за дешево кекс 900 так вот поставил я его для сравнения крутил вертел настраивал, переплевался весь и продал его сразу же... ИМХО у скара гораздо музыкальней и приятней звук и лучше фильтра, не знаю кто какие цифры снимает с кекса, но если усил на повседнев то я отдаю жирный плюс скару!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...