Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Последний крик души! Помогите.(шумы)


Рекомендуемые сообщения

минус для всех устройств из одной точки. Это если очень кратенько.

 

Надо попробовать, благодарю

::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Николай68rus, попробуй питание с клемм усилителя взять, я думаю поможет на 99 процентов... это сделать не тяжело хотя бы для проверки, кинь прям поверх салона до багажника, делов на 5 минут, за то результат может приятно удивить, отпиши тут, после того как попробуешь

Ссылка на комментарий

Если подключал плеер через межблоки(КОТОРЫЕ СТОЯТ НА АВТО) и всё норм ,значит голова фонит!

Ссылка на комментарий
Если подключал плеер через межблоки(КОТОРЫЕ СТОЯТ НА АВТО) и всё норм ,значит голова фонит!

 

Короче мужики исключил все существующие варианты, всё привело в гу, взял у друга другой простенький пионер, поменял гу сегодня. все прошло . Питание правда с клемм уся не делал, но попробую всеё равно.

 

Так теперь вопрос что делать с магнитолой это шипение вообще лечиться?

::hair::

Ссылка на комментарий

Такая же беда с шумом от головы

громкость стоит на 0-шума нет, только добавляешь 1 - сразу шум, при прибавлении не усиливается, всегда одной громкости

 

Тоже хочу плюс кинуть, может пройдет

 

Николай68rus, если вдруг вылечишь, отпишись)

Cadence S4W18 + мост Kixc QS-1.1000 = 151.2 Дб /44Гц

Ссылка на комментарий
Такая же беда с шумом от головы

громкость стоит на 0-шума нет, только добавляешь 1 - сразу шум, при прибавлении не усиливается, всегда одной громкости

 

Тоже хочу плюс кинуть, может пройдет

 

Николай68rus, если вдруг вылечишь, отпишись)

 

 

Привёз вот мастеру, сказал через полтора часа диагностику готова будет.

Посмотрим что скажет, отпишусь тогда.

::hair::

Ссылка на комментарий

Короче мастер ничего не нашёл, говорит сигнал полностью чистый, масса линеек цела ,сигнал на предусилитель идёт чистый впаял ещё фильтр какой то, но толку нет.

 

Сел в машину послушали вместе, сказал что даже не знает больше куда лезть в него.

 

Посоветовал питание на мафон покинуть получше!

Короче последний вариант.

::hair::

Ссылка на комментарий
Короче мастер ничего не нашёл, говорит сигнал полностью чистый, масса линеек цела ,сигнал на предусилитель идёт чистый впаял ещё фильтр какой то, но толку нет.

 

Сел в машину послушали вместе, сказал что даже не знает больше куда лезть в него.

 

Посоветовал питание на мафон покинуть получше!

Короче последний вариант.

попробуй с акб подцепи провода к гу и включи,если всё ок то значит протяни новые,если и фон не уйдёт ,меняй магнитоллу!

Ссылка на комментарий
попробуй с акб подцепи провода к гу и включи,если всё ок то значит протяни новые,если и фон не уйдёт ,меняй магнитоллу!

 

Это будет последнее что я не сделал ,завтра буду делать с акб на прямую.

Все ведомые и неведомые варианты перепробыаал )можно книгу писать по поиску шума в динамиках )

::hair::

Ссылка на комментарий
Это будет последнее что я не сделал ,завтра буду делать с акб на прямую.

Все ведомые и неведомые варианты перепробыаал )можно книгу писать по поиску шума в динамиках )

Жованый крот! Щука, брат!! Тебе же вначале темы это все наказали проверить! Приехал так же к этому?

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Жованый крот! Щука, брат!! Тебе же вначале темы это все наказали проверить! Приехал так же к этому?

 

отправлено с моего кирпича

 

Чет я к этому скептически отнёсся. Решил сразу в ремонт, не ругайся завтра попробую отпишусь.но что то мало верится (уже не надеюсь на излечение

::hair::

Ссылка на комментарий
Питание правда с клемм уся не делал' date=' но попробую всеё равно.[/quote']

Это делать так и не пробовал ???

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Это делать так и не пробовал ???

 

Это завтра буду делать провода нужны под рукой сегодня не оказалось, там переьрехнул всю проводку в косе и так далее. Эффекта нет

 

Завтра день истины )

::hair::

Ссылка на комментарий
Это завтра буду делать провода нужны под рукой сегодня не оказалось, там переьрехнул всю проводку в косе и так далее. Эффекта нет

 

Завтра день истины )

 

Так пробовал или нет? Мы уже троим так сделали и фон пропал полностью, даже в рупорных ВЧ тишина при их то высокой чувствительности...

 

Вот что Вы за люди? Вам реально даешь очень даже дельный совет, который очень легко проверить на деле, времени потратить 5 минут, но Вы почему-то идете сложным путем, тащите в ремонт ГУ, меняете ГУ на другое, меняете межблоки и т.д. и .т.п. И самое интересное все ваши танцы с бубнами вам пока вообще ни капли не помогли... удивительный нынче народ пошел, либо у людей реально времени свободного куча, что им заняться больше нечем... :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...