Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите плиз,ДД2515 не играет


Vlad29

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Vlad29, поменяй моник и посмотри что будет.

.чую я что калсел приказал долго жить...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Vlad29, поменяй моник и посмотри что будет.

.чую я что калсел приказал долго жить...

 

Подключали другой моник итальянец 900ватт в 2Ом Macrom M1A.1000d,такая же бида без бассбуста не играет вопше!вот когда межблоки подключали токо накидуешь играет,потом до конца засунули перестал(ну или тише стал,не помню громкость маленькая была) потом что то ковыряли бассбуст в пол особо не играет,там как на всех моноблоках 4выхода,было подключенно по краям,потом воткнули скраю + и - начал валить,хозяин что то мне заливал,но я та знаю что выходы запаралелинные ....чёт мне кажится межблоки балуются....хотя и шивелил все норм

2хJBL GT5 12 ФИ 28Гц + кекс 1.600 =::hair::

Ссылка на комментарий
Подключали другой моник итальянец 900ватт в 2Ом Macrom M1A.1000d,такая же бида без бассбуста не играет вопше!вот когда межблоки подключали токо накидуешь играет,потом до конца засунули перестал(ну или тише стал,не помню громкость маленькая была) потом что то ковыряли бассбуст в пол особо не играет,там как на всех моноблоках 4выхода,было подключенно по краям,потом воткнули скраю + и - начал валить,хозяин что то мне заливал,но я та знаю что выходы запаралелинные ....чёт мне кажится межблоки балуются....хотя и шивелил все норм

 

межблоки где то замыкают...купи самый лешевый меблок(или допогой)и кинь по верху...саб дд 2515 должен от 300-400ват норм играть уже...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
межблоки где то замыкают...купи самый лешевый меблок(или допогой)и кинь по верху...саб дд 2515 должен от 300-400ват норм играть уже...

 

смысле кинуть поверх?

2хJBL GT5 12 ФИ 28Гц + кекс 1.600 =::hair::

Ссылка на комментарий
смысле кинуть поверх?

 

для быстрой проверки

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
как это?

 

кинь новые тюльпаны по верху не асовывая под обшивки для проверки в тюльпвх дело или нет..т.к так же может быть что повреждены входа на усе..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
кинь новые тюльпаны по верху не асовывая под обшивки для проверки в тюльпвх дело или нет..т.к так же может быть что повреждены входа на усе..

 

на двух усях я думаю врядли будут поврежденны....сегодня кину межблоки с усилка на фронте и посмотрим

2хJBL GT5 12 ФИ 28Гц + кекс 1.600 =::hair::

Ссылка на комментарий

короче подключал межблоки с фронта,и хз вроде нори,потом те что стояли тоже норм,поехал слушать вроде валит без бассбуста,но!бывает отключаешь межблок один от мафона громкость не уменьшается....бывает он валит мафон вытянул раз тише,потом то валит то опять не валит мистика какая то,дёргал крутил,и так далее межблоки не чё не меняется,и саб как то не чётко играет,как какой то лишний сигнал...а может быть иза ремоута?а то мафон ремонтировали,и микруха была без ремоута,и его как то заколхозили,что б он был,но после ремонта все было норм....может ли мафон выдрачиватся?и ещо бывало раз и замолк саб....крутил вертел ***,усь горит все норм,потом вальнул громкость до 50 и раз он резко завалил и довольно не плохо....

2хJBL GT5 12 ФИ 28Гц + кекс 1.600 =::hair::

Ссылка на комментарий

контакты на межблоках жостко сидят,и в жосткой термоусадки

2хJBL GT5 12 ФИ 28Гц + кекс 1.600 =::hair::

Ссылка на комментарий
Vlad29, меняй межблоки..

 

2 пары межблоков не могли накрытся...я как протянул вопше их не трогал и они в гофре

2хJBL GT5 12 ФИ 28Гц + кекс 1.600 =::hair::

Ссылка на комментарий
2 пары межблоков не могли накрытся...я как протянул вопше их не трогал и они в гофре

 

мафон не мог накрыся тоже...вых микруха не связана с выходами на усь...тольео еслисами выходы(точнее плата в мафоне)не сдохла..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
мафон не мог накрыся тоже...вых микруха не связана с выходами на усь...тольео еслисами выходы(точнее плата в мафоне)не сдохла..

 

я разбирал мафон,так там по плате идут проводки наверно РЕМ который колхозили,и один прям в притык к линейкам был,может они помехи ловили?

2хJBL GT5 12 ФИ 28Гц + кекс 1.600 =::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...