Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

14 мая. Пятигорск. Официальный этап АМТ-2016.


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Отдельное спасибо Виктору Шкенделю! Да что там говорить, Витька вырастил как минимум уже ДВА ПОКОЛЕНИЯ SQ-шников!!!

2016051420_7300424_21946231.jpg

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

организатор не ведёт соревнования и не судит машины !

дело орга предоставить площадку и дать свет на неё !

остальное есть главные судьи которые рулят процессом !

площадка не удобная но она с деревьями и теньком что оч радует в жару )

всем огромное спасибо было весело и всех рад был повидать ))

Ссылка на комментарий

Несколько мыслей НОВИЧКА, о данном мероприятии. Организация данного мероприятия на троечку, и нет смысла спорить кто за это отвечает и кто в этом виноват, я надеюсь кому надо тут прислушается. Первое впечатление было именно такое, никому нет дело до тебя, никаких подсказок, куда ставить машину, что делать, кого ждать, сделали бы элементарные указатели "SPL" , "SQ", "Регистрация участников". стоял минут 40 не там, и даже не знал, что нужно идти подтверждать регистрацию. Отдельный момент - это "хамер Давыдыча", господи, я за весь день услышал от каждого первого негатив по отношению к нему, не смотря на то что люди знали куда идут, но он так утомил за весь день ужас!!! Даже во время той самой регистрации, приходилось прям в ухо орать администратору, что бы он что-то услышал, я прям видел недовольство на лице сотрудников, но почему-то все это продолжилось весь день. Он перебивал ведущих, перебивал конкурсы, всяческие объявления. (звучит как комплимент). Ещё по поводу отношения к новичкам, попросил диск подобрать песню для замера, мне сказали дадим на замере минуты 2 подберешь...подъезжаю на замер, все поголовно начинают торопить, меня не кто не объявил, не от куда, не какой класс не сказали (так было с половиной участников как минимум), параллельно начинается какой то конкурс, судьи уже без микрофона говорят готов? Я просто был в недоумении...."дайте диск", они как на дебила на меня посмотрели, естественно никаких 2 минут у меня не было, включил первую песню. Я понимаю, что это все будет звучат смешно для "старичков", но что-то мне подсказывает, что привлечение новых участников не маловажный факт для организаторов.

Ссылка на комментарий

TheMILS, новые участники должны ехать на соревнования хоть как то подготовленным к соревнованиям, а не на площадке ознакамливаться с треками! Может судьи должны были тебе помочь рез на площадке напилить??? Для меня как для "старичка" все как всегда было, единственный минус АМТ это награждение, нужно ждать 2 часа

Ссылка на комментарий

Kostas060, Подготовленным? А я, что попросил судей усилок настроить, или что? Перед соревнованиями я спрашивал у администратора, можно ли использовать треки с диска амт 2015 года, на что мне сказали, что диск мы дадим Вам непосредственно на соревновании, но я не думал что прям перед замерами...К слову я был не один такой, и винить в не подготовки это бред, если сами сотрудники перед соревнованиями дают такие ответы

Ссылка на комментарий
Kostas060, Подготовленным? А я, что попросил судей усилок настроить, или что? Перед соревнованиями я спрашивал у администратора, можно ли использовать треки с диска амт 2015 года, на что мне сказали, что диск мы дадим Вам непосредственно на соревновании, но я не думал что прям перед замерами...К слову я был не один такой, и винить в не подготовки это бред, если сами сотрудники перед соревнованиями дают такие ответы

В инете есть офф треки, было бы желание нашел бы

 

отправлено с SONY XPERIA Z

Ссылка на комментарий
Kostas060, Подготовленным? А я, что попросил судей усилок настроить, или что? Перед соревнованиями я спрашивал у администратора, можно ли использовать треки с диска амт 2015 года, на что мне сказали, что диск мы дадим Вам непосредственно на соревновании, но я не думал что прям перед замерами...К слову я был не один такой, и винить в не подготовки это бред, если сами сотрудники перед соревнованиями дают такие ответы

Ну и скок дунул? В каком классе?

Ссылка на комментарий
Несколько мыслей НОВИЧКА, о данном мероприятии. Организация данного мероприятия на троечку, и нет смысла спорить кто за это отвечает и кто в этом виноват, я надеюсь кому надо тут прислушается. Первое впечатление было именно такое, никому нет дело до тебя, никаких подсказок, куда ставить машину, что делать, кого ждать, сделали бы элементарные указатели "SPL" , "SQ", "Регистрация участников". стоял минут 40 не там, и даже не знал, что нужно идти подтверждать регистрацию. Отдельный момент - это "хамер Давыдыча", господи, я за весь день услышал от каждого первого негатив по отношению к нему, не смотря на то что люди знали куда идут, но он так утомил за весь день ужас!!! Даже во время той самой регистрации, приходилось прям в ухо орать администратору, что бы он что-то услышал, я прям видел недовольство на лице сотрудников, но почему-то все это продолжилось весь день. Он перебивал ведущих, перебивал конкурсы, всяческие объявления. (звучит как комплимент). Ещё по поводу отношения к новичкам, попросил диск подобрать песню для замера, мне сказали дадим на замере минуты 2 подберешь...подъезжаю на замер, все поголовно начинают торопить, меня не кто не объявил, не от куда, не какой класс не сказали (так было с половиной участников как минимум), параллельно начинается какой то конкурс, судьи уже без микрофона говорят готов? Я просто был в недоумении...."дайте диск", они как на дебила на меня посмотрели, естественно никаких 2 минут у меня не было, включил первую песню. Я понимаю, что это все будет звучат смешно для "старичков", но что-то мне подсказывает, что привлечение новых участников не маловажный факт для организаторов.

 

:lol::lol::lol:уморил...правила хотя б читал перед соревками на ночь глядя?:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Kostas060, Подготовленным? А я, что попросил судей усилок настроить, или что? Перед соревнованиями я спрашивал у администратора, можно ли использовать треки с диска амт 2015 года, на что мне сказали, что диск мы дадим Вам непосредственно на соревновании, но я не думал что прям перед замерами...К слову я был не один такой, и винить в не подготовки это бред, если сами сотрудники перед соревнованиями дают такие ответы

 

с марта месяца в сети в свободном скачивании все треки амт:hi:лень было заглянуть?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

"Старички" харош умничать! На соревнования приезжают и те,кто увидел листовки или плакаты! Организация нулевая и с этим тяжело поспорить.

*за 1000 руб,можно и постараться помочь участникам в тех или иных трудностях.

Изменено пользователем TNT
Ссылка на комментарий
"Старички" харош умничать! На соревнования приезжают и те,кто увидел листовки или плакаты! Организация нулевая и с этим тяжело поспорить.

 

Увидел плакат поехал на соревнования, самому не стыдно? Тебе обьяснили что организация не имеет отношения к судейству, человек который даже не знает правил или не знает какой трек выбрать подходит и спрашивает у участников старичков а не ждет 4часа на площадке, такой человек был и я ему помог и с датчиком и с треком и забрал 3место, так что почитай правила

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...