Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите пожалуйста!)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!! На днях за очень маленькую цену купил Сабвуферный динамик DLS mw12 (номинал 400 макс 600). В дверях на фронт у меня стоят swat sp pro-65. Теперь созрел вопрос брать усилитель !!!!! (денег у меня не много, и подкапливать как-то возможности нет))

Есть 3 варианта уселков которые могу приобрести) конечно же б/у :

1) Mac Maximus 4.80

2) Pioneer gm-6300f

3) Calcell vac 4.75

 

Итак у меня вопрос к понимающим!):smile: : Хочу мостом 2 канала на сабик и по каналу на передние динамики.

Какой усел лучше справиться?

Просто читал что так как динамик 400 ват а уселки маленькие то может сгореть уселок.... Я конечно понимаю что лучше купить какой нить там моноблок и т.д но увы денег ограничено...а динамик взял за 1.000 ) Денег только осталось на уселок такого вот типа как перечислены выше)

Ссылка на комментарий

Pioneer gm-6300f

Просто читал что так как динамик 400 ват а уселки маленькие то может сгореть уселок
Все будет норм, ничего не сгорит.
Ссылка на комментарий
Всем привет!!!! На днях за очень маленькую цену купил Сабвуферный динамик DLS mw12 (номинал 400 макс 600). В дверях на фронт у меня стоят swat sp pro-65. Теперь созрел вопрос брать усилитель !!!!! (денег у меня не много, и подкапливать как-то возможности нет))

Есть 3 варианта уселков которые могу приобрести) конечно же б/у :

1) Mac Maximus 4.80

2) Pioneer gm-6300f

3) Calcell vac 4.75

 

Итак у меня вопрос к понимающим!):smile: : Хочу мостом 2 канала на сабик и по каналу на передние динамики.

Какой усел лучше справиться?

Просто читал что так как динамик 400 ват а уселки маленькие то может сгореть уселок.... Я конечно понимаю что лучше купить какой нить там моноблок и т.д но увы денег ограничено...а динамик взял за 1.000 ) Денег только осталось на уселок такого вот типа как перечислены выше)

 

 

не сгорит, не переживай)

варианты-ценник примерно одинаковый, мощность тоже. мостом все играют.

мощи на саб мало.

Kicx QS-4.95 где то на форуме продавали за 3,5 тыс

лучше бы конечно Kicx KAP-47 ( или хотя бы 45)...

Ссылка на комментарий

ПИОНЕР бери ,он чуть помощнее а вообще лучше когда усь чуть мощнее чем дин.

Смотри за нагревом его и всё.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...