Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расположение порта в 2112 Хетч


HDDwka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вообщем ребят, подскажите кто пилил, интересует максимально эффективное расположение порта-дина в ваз 2112(купе), если с дином все понятно, его лучше вверх, как быть с портом? Планируется труба, в левое крыло, или тоже в верх? Очень буду благодарен за советы.

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Я всегда вверх пилю. В бок пробывал,не то пальто. Либо все в номер. Но я за вверх

to be continued....

Ссылка на комментарий
Я всегда вверх пилю. В бок пробывал,не то пальто. Либо все в номер. Но я за вверх

А почему в бок не то? В чем разница? В цифрах или звучании?

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Всегда делал дин и порт на одной стороне, благо размеры позволяли попробовать поставить короб в номер и вверх, так вот...вверх мне больше нравится, но если порт не зажат то и в номер не плохо играет

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Всем привет. Вообщем ребят, подскажите кто пилил, интересует максимально эффективное расположение порта-дина в ваз 2112(купе), если с дином все понятно, его лучше вверх, как быть с портом? Планируется труба, в левое крыло, или тоже в верх? Очень буду благодарен за советы.

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

 

себе в купе приору с 18" планировал объем по максимуму дин и порты в верх

порты 2 трубы по 160мм с раскрыми и поворотом внутри,но что то страшно стало за багажник и думаю что буду нагружать крыло

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...