Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

По питанию , подскажите пожалуйста !


Рекомендуемые сообщения

Автомобиль акцент , система :

Фронт пара х6л +kicx qs 2.160

Саб sundown sa 12 + machete m1500d

Вопрос , хватит ли штатного генератора на пару месяцев и не сдохнет система от просадок если они будут ?

Генератор штатный 80а и кислота 60а :music:

Ссылка на комментарий

Тебе надо второй акум на зад желательно какой нибудь бюджетный агм ,а гене не че не будет она даст сколко потребуеться только вот на одном акуме гены будет мало

Ссылка на комментарий
Тебе надо второй акум на зад желательно какой нибудь бюджетный агм ,а гене не че не будет она даст сколко потребуеться только вот на одном акуме гены будет мало

 

Спасибо ))) будет учтено !

Ссылка на комментарий
Спасибо ))) будет учтено !

В первую очередь продублируй (хотяб кг-25) "+"с гены и массу с двигла , там видно будет : может и достаточно будет подкапотной кислоты. Хотя геныч 80а слабоваатенько..

Какое сечение на моноблок? Минус с массы или с аккума?

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
В первую очередь продублируй (хотяб кг-25) "+"с гены и массу с двигла , там видно будет : может и достаточно будет подкапотной кислоты. Хотя геныч 80а слабоваатенько..

Какое сечение на моноблок? Минус с массы или с аккума?

 

отправлено с моего кирпича

 

Минус с массы , сечение по провода по 0,5 см. На глаз ))

Ссылка на комментарий

Была подобная система, без второго аккума тебе грустно будет, тяни минус от капота, дублируй плюс и минус с гены и вторую кислоту хотя бы найди, но дохлую не ставь, еще хуже будет

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для начала ещё поставь вольтметр с клемм моноблока, стоит копейки и вещь крайне необходимая. Ну и как выше сказал. + генератора на + АКБ, и корпус двигателя таким же толстым проводом с кузовом.третим проводом не лишним будет "-" аккума с той же точкой на кузов.

Со вторым аккумом я бы не торопился, пока все это не сделаешь.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Для начала ещё поставь вольтметр с клемм моноблока, стоит копейки и вещь крайне необходимая. Ну и как выше сказал. + генератора на + АКБ, и корпус двигателя таким же толстым проводом с кузовом.третим проводом не лишним будет "-" аккума с той же точкой на кузов.

Со вторым аккумом я бы не торопился, пока все это не сделаешь.

 

отправлено с моего кирпича

 

Спасибо будет учтено ))) то есть продублировать все + и - на акб и продублировать с Гены +- и поставить маленький гелий ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...