Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Регулятор Для Каденс Феникс?


Шахтёр

Рекомендуемые сообщения

Имеется данный усь без дистанционного регулятора, в соседнем городе продают рег по виду как от олимпии (была у меня олимпия), продавец не в курсе от какого уся крутилка. Так вот вопрос: идентичны ли они(олимпия, феникс) и вообще у феникса-это рег баса или как у олимпии гейна?

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий

Помогите вопрос решить, а то уйдет рег.

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий
Имеется данный усь без дистанционного регулятора, в соседнем городе продают рег по виду как от олимпии (была у меня олимпия), продавец не в курсе от какого уся крутилка. Так вот вопрос: идентичны ли они(олимпия, феникс) и вообще у феникса-это рег баса или как у олимпии гейна?

 

конкретно по этим усям не скажу, был опыт поиска регулятора по контактам подходит но не работает штук 5 перебрал пока нашел. надо тебе ехать и пробовать.

Ссылка на комментарий
конкретно по этим усям не скажу, был опыт поиска регулятора по контактам подходит но не работает штук 5 перебрал пока нашел. надо тебе ехать и пробовать.

 

600 км чисто за регулятором:nea: в том то и дело, только в июле-августе к вам собираюсь.

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий
600 км чисто за регулятором:nea: в том то и дело, только в июле-августе к вам собираюсь.

 

покубатурь чем я тебе могу помочь в этой ситуации и черкани в личку. чем смогу тем помогу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...