Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сопротивление катушек какое лучше взять


Рекомендуемые сообщения

Сабы Bass Warrior 2x15 хочу взять, нужен совет сопротивление катушек какое лучше взять уси 2х3500.1 ?

Спасибо

Ссылка на комментарий

Пздц бро, собираешься устраивать возню с 2мя вариорами и задаешь вопросы о сопротивлении оных:facepalm:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Косвенно о количестве и калибре сабов, ты явно стоишь за целью не кислой давки, резонно будет если сопротивление будет на столько низким, на сколько способны работать без ущерба себе усилители.

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Косвенно о количестве и калибре сабов, ты явно стоишь за целью не кислой давки, резонно будет если сопротивление будет на столько низким, на сколько способны работать без ущерба себе усилители.

 

В роде в 0.175 Ом , сабы 2х15 с трёх или четырёх дюймовой катушками?

Изменено пользователем Алексей ляшенков
Ссылка на комментарий

Алексей ляшенков, Кажется мне, что с 3,500 легче будет толкнуть 3" катушки.. если конечно будет в будущем моща добавляться, то можно и сразу 4" брать)). А какое есть сопротивление у них? я б 0,7+0,7 взял, как раз в 0,175Ом скомутируется ну и + учет роста импеданса)).

Ссылка на комментарий
Алексей ляшенков, Кажется мне, что с 3,500 легче будет толкнуть 3" катушки.. если конечно будет в будущем моща добавляться, то можно и сразу 4" брать)). А какое есть сопротивление у них? я б 0,7+0,7 взял, как раз в 0,175Ом скомутируется ну и + учет роста импеданса)).

 

да у них есть 0.7+0.7!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...