Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабы не валят..


Рекомендуемые сообщения

Вчера слушал как у друга играет Alpine R12 от Kicx 1.900 и сравнил со своими двумя Hannibal FX 30 питаю я их от Kicx 1.600

Так не поверите,у меня почему то намного слабее валит((

Ссылка на комментарий
Вчера слушал как у друга играет Alpine R12 от Kicx 1.900 и сравнил со своими двумя Hannibal FX 30 питаю я их от Kicx 1.600

Так не поверите,у меня почему то намного слабее валит((

 

может быть потому что у тебя 2 саба а моноблок послабее будет:smile:

Ссылка на комментарий
надо угадать,почему?

 

Коля зачем угадывать...надо предсказать:biggrin:

пы.сы вангую....ТСу надо поменять прокладку между рулем и седением и все наладится:biggrin::amper:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Коля зачем угадывать...надо предсказать:biggrin:

пы.сы вангую....ТСу надо поменять прокладку между рулем и седением и все наладится:biggrin::amper:

 

 

:biggrin::biggrin::lol::lol:

Ссылка на комментарий
может быть потому что у тебя 2 саба а моноблок послабее будет:smile:

 

Не факт что дело в этом!Моноблок хоть и слабее но за то у него два саба и их можно скамутировать в низкоом!Возможно там питание херовое,короб кривой ну или руки),и тд...

Ссылка на комментарий
Не факт что дело в этом!Моноблок хоть и слабее но за то у него два саба и их можно скамутировать в низкоом!Возможно там питание херовое,короб кривой ну или руки),и тд...

 

да дело не в мощности...в большей степени площадь рули...но еще есть одна переменная от которой зависит все!это руки которые пилят:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Не факт что дело в этом!Моноблок хоть и слабее но за то у него два саба и их можно скамутировать в низкоом!Возможно там питание херовое,короб кривой ну или руки),и тд...

 

базара нет

согласен с тобой

Ссылка на комментарий

Maker969,

давай параметры своего короба

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Странный вопрос однако, автор как говорится насосы купил, а усяку не купил. И на что можно с этого рассчитывать? Купи моноблок мощнее, дай ему жрать и уверен что даже в кривом коробе твои дыны заиграют громче чем у кореша твоего.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...