Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи в построении системы.


Рекомендуемые сообщения

Имеется:

Усилители:

Audio System R 105.4 4-х канальник

Audio System R 1250.1 D моно

Акустика:

Hertz HSK 163 3-х компонентный фронт

Hertz HCX 165 тыл

Саб:

Kicker CWR124

Голова:

Pioneer SPH-DA120

Машина:

Ford Focus 3 (хэтч)

 

Знаю немного, что такое 3-х компонентный фронт, подиумы для сч+вч звена сделаны грамотно в передние стойки с направлением по лазеру.

 

Как сейчас. Не поканалка, линейки тыл+фронт в четырех канальнике, тыл поканально, фронт через кросовер. Саб, ну тут всё понятно.

 

Хочу поканалку. Но, очень хотелось бы оставить тыл, для иногда включить для задних пассажиров.

Думаю купить либо еще один r105.4 (миды перед+тыл линейка и задние коаксиалы) либо Audio System R 195.2 двух канальник. И в итоге:

 

Audio System R 105.4 4-х канальник играет ВЧ+СЧ

Audio System R 195.2 двух канальник играет передние миды

Задние коаксиалы играют просто от мафона.. настраивать, включать через магнитолу клавишей тыл вкл/выкл

 

Как быть с тылом? Как подключить два усилителя к фронту не используя линейку тыл? смотрю есть на усилителях обозначение input output :sad:

 

Подскажите плз

Изменено пользователем DenisMironov
Ссылка на комментарий
Как подключить два усилителя к фронту не используя линейку тыл?

Через Y-коннектор.

Ссылка на комментарий
Через Y-коннектор.

а входы на этих усилителях input и output можно использовать? Например линейку фронт вставить в 4-х канальник, а из него межблочник в 2-х канальник, будет ли так работать?:hi:

Ссылка на комментарий
Имеется:

Усилители:

Audio System R 105.4 4-х канальник

Audio System R 1250.1 D моно

Акустика:

Hertz HSK 163 3-х компонентный фронт

Hertz HCX 165 тыл

Саб:

Kicker CWR124

Голова:

Pioneer SPH-DA120

Машина:

Ford Focus 3 (хэтч)

 

Знаю немного, что такое 3-х компонентный фронт, подиумы для сч+вч звена сделаны грамотно в передние стойки с направлением по лазеру.

 

Как сейчас. Не поканалка, линейки тыл+фронт в четырех канальнике, тыл поканально, фронт через кросовер. Саб, ну тут всё понятно.

 

Хочу поканалку. Но, очень хотелось бы оставить тыл, для иногда включить для задних пассажиров.

Думаю купить либо еще один r105.4 (миды перед+тыл линейка и задние коаксиалы) либо Audio System R 195.2 двух канальник. И в итоге:

 

Audio System R 105.4 4-х канальник играет ВЧ+СЧ

Audio System R 195.2 двух канальник играет передние миды

Задние коаксиалы играют просто от мафона.. настраивать, включать через магнитолу клавишей тыл вкл/выкл

 

Как быть с тылом? Как подключить два усилителя к фронту не используя линейку тыл? смотрю есть на усилителях обозначение input output :sad:

 

Подскажите плз

 

 

Процессор в систему и качество и настройки

Ссылка на комментарий
а входы на этих усилителях input и output можно использовать? Например линейку фронт вставить в 4-х канальник, а из него межблочник в 2-х канальник, будет ли так работать?:hi:

 

Можно - но возможно появление помех и гула,нужно подключить и послушать. У именно так и подключенно.

Но Лучше всё же через Y разделитель подключить.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Можно - но возможно появление помех и гула,нужно подключить и послушать. У именно так и подключенно.

Но Лучше всё же через Y разделитель подключить.

 

Потери сигнала не будет через разделитель? А то так то можно да разделить линейку фронт :)

Ссылка на комментарий
Потери сигнала не будет через разделитель? А то так то можно да разделить линейку фронт :)

Все будет норм, ничего не заметишь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...