Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку правильно приготовить сабуфер...


White Bass

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Нужна помощь с коробком для саба. непосредственно сам динамик Alphard Deaf Bonce DB-183D1. планируется устанавливаться в приору хетчбек. выделяется места в багажнике размеры 81 см ширина, 55 см глубина. 50-52 высота. Охота много ветра::hair::!!! Помогите советом. с чего начать. Может у кого то есть опыт использования данного чуда.

Ссылка на комментарий

динамик еще в пути. а в интернете нету толком ни какой информации для точных расчетов.

Ссылка на комментарий
Добрый день!

Нужна помощь с коробком для саба. непосредственно сам динамик Alphard Deaf Bonce DB-183D1. планируется устанавливаться в приору хетчбек. выделяется места в багажнике размеры 81 см ширина, 55 см глубина. 50-52 высота. Охота много ветра::hair::!!! Помогите советом. с чего начать. Может у кого то есть опыт использования данного чуда.

 

а по более места выделить не получиться? для ветра по больше объема и по ниже настройку герц так на 26-28

Ссылка на комментарий
а по более места выделить не получиться? для ветра по больше объема и по ниже настройку герц так на 26-28

Максимум 82х65х52

 

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Надо что бы все в багажник помещался. Вот в этом то и беда

 

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Максимум 82х65х52

 

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

 

вот и делай по этим размерам порт в бок труба 250 или щель 46см на 10см длина 56 см

Ссылка на комментарий

В левое или правое крыло? Динамик в вверх или в номере

 

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
вот и делай по этим размерам порт в бок труба 250 или щель 46см на 10см длина 56 см
почему то все направляют и порт и динамик в вверх. как лучше сделать. на эксперименты не особо много времени))
Ссылка на комментарий
почему то все направляют и порт и динамик в вверх. как лучше сделать. на эксперименты не особо много времени))

 

как я их только не вертел на повседневе особой разницы нет, когда порт и дин в одну сторону так чуть по громче. у тебя можно все направить в номер но я бы сделал порт в бок дин в верх пожалел бы дверь багажника:smile:

Ссылка на комментарий
Домик готов. Машину жалко

 

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

 

если дин новый подожди разомнется ваще ураган будет::hair::

:pics:

Ссылка на комментарий
если дин новый подожди разомнется ваще ураган будет::hair::

:pics:

Дин новый. Ход только 1 см. После работы видео по снимаю скину. Уже жесть получается.

 

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...