Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте выбор динамика!


maxim_snz

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!:hi: Ребят, что сможет достойно раскачать Alpine MRX-m55 с мощностью 1.1 кВт. Запиливал себе короб на два Альпа SWG 12":splbox:, понял, что не моё, продал. Теперь хочется запилить так, что бы давило, машина - фокус седан. Совершенно не могу определиться с тем, что хочу: 12" или 15", поэтому прошу поделиться опытом и подсказать, чтобы не сделать гумно в итоге::WhiteVoid::. Ещё вопрос: возможно ли реализовать стелс короб в крыло(может в оба крыла) так, что бы хватало объема динамику на давку в салоне? Денег немного - около 10к.

Ссылка на комментарий
Всем привет!:hi: Ребят, что сможет достойно раскачать Alpine MRX-m55 с мощностью 1.1 кВт. Запиливал себе короб на два Альпа SWG 12":splbox:, понял, что не моё, продал. Теперь хочется запилить так, что бы давило, машина - фокус седан. Совершенно не могу определиться с тем, что хочу: 12" или 15", поэтому прошу поделиться опытом и подсказать, чтобы не сделать гумно в итоге::WhiteVoid::. Ещё вопрос: возможно ли реализовать стелс короб в крыло(может в оба крыла) так, что бы хватало объема динамику на давку в салоне? Денег немного - около 10к.

 

Данный усилитель не способен давить)) продайте его и купите что нибудь полезное в районе как раз таки 10к минимум,если нет, то копите) копите...)

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...