Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть ли аналоги Alpine SWR-12D4 ?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите новичку Есть ли аналоги Alpine SWR-12D4 ? :bomb: Хочется кишкотрясного саба, а такой динамик найти не могу у нас , есть ли смысл брать б/у саб? :bomb:

Ссылка на комментарий
И желатель чтоб не дороже был )

 

Я бы его отнес не к кишко трясам, брал товарищ года 2 назад тысяч за 7 сейчас цена в крск 9500, сейчас я бы в эту цену посмотрел на дд 612, тебе площадью надо брать дюймов 15 :smile:

Ссылка на комментарий
Я бы его отнес не к кишко трясам, брал товарищ года 2 назад тысяч за 7 сейчас цена в крск 9500, сейчас я бы в эту цену посмотрел на дд 612, тебе площадью надо брать дюймов 15 :smile:

 

Да 15 сильно большой, и короб наверное тоже здоровенный нужен, хочется места побольше в багажнике.. А цена в интернете на него 11тысяч ((

Ссылка на комментарий

Ну ты хочешь кишки трясти и место в багажнике и бюджетно, если не сильно торопишься то ещё вариант взять по предзаказу hds 312или 315

 

http://ddaudio.ru/sq-pre-order-2016

 

И вообще, усилитель есть ?

Ссылка на комментарий

Либо ещё бюджетные дины, Урал сват мистери банан - пару двенах но опять же тебе надо место.

Ссылка на комментарий
Ну ты хочешь кишки трясти и место в багажнике и бюджетно, если не сильно торопишься то ещё вариант взять по предзаказу hds 312или 315

 

http://ddaudio.ru/sq-pre-order-2016

 

И вообще, усилитель есть ?

 

Усилитель E.O.S. AE-350.1

 

 

 

Мистери сейчас стоит дешевый, вообще слабенький.. Я их даже не хочу рассматривать

Ссылка на комментарий
Я так понял dd612 послабее alpine? А по качеству и глубине баса ?

 

Если смотреть то что пишет производитель у алпайн , он там держит 1000ватт , но если ему стока дать он улетит нахер ::focus:: рабочая мощность одинаковая но переварить думаю дд сможет и побольше,слушал дд 512 мне понравилось больше чем алпайн 12 новой серии, а те термины что вы применяете я их не понимаю, бархатистый глубокий мягкий :smile: либо нравится либо нет :smile: так что 612 я бы себе взял.

Ссылка на комментарий
А это как? :sorry:

 

Усилитель в 4 ома отдаёт 300 ватт в 2 ома 500 ватт поэтому тебе надо брать динамик с двумя катушками по 4 ома либо по 1 ому , что бы получить 2 ома и усилитель отдавал 500 ватт надеюсь понял ☺

Ссылка на комментарий
Усилитель в 4 ома отдаёт 300 ватт в 2 ома 500 ватт поэтому тебе надо брать динамик с двумя катушками по 4 ома либо по 1 ому , что бы получить 2 ома и усилитель отдавал 500 ватт надеюсь понял ☺[/QUOT

 

Спасибо , что пояснил )) Эх послушать бы в живую )) А тут есть продавцы с Иркутска?

Ссылка на комментарий

Спасибо , что пояснил )) Эх послушать бы в живую )) А тут есть продавцы с Иркутска?

 

Да пожалуйста.:smile: хз тебе бы написать в вк группу дд там узнать людей у которых такой Саб ну и дилеры должны быть.

https://m.userapi.com/ddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...