Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подкапотный АГМ!


Рекомендуемые сообщения

:hi:.Решил заменить подкапотную кислоту на агм! В багаже агм 170ам. Гена 140ам. Авто приора. Подскажите, идеальный по размерам и максимально мощный агм, в пределах, цена - качество)

Ссылка на комментарий
:hi:.Решил заменить подкапотную кислоту на агм! В багаже агм 170ам. Гена 140ам. Авто приора. Подскажите, идеальный по размерам и максимально мощный агм, в пределах, цена - качество)

 

Спринтер 65, оптима 55-75 а

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
смотрю тоже на оптиму)) разница есть в желтой или синей?

 

У меня желтая под капотом. Хороший агм. Синие и красные не встречал

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
смотрю тоже на оптиму)) разница есть в желтой или синей?

 

Если не ошибаюсь у синего ток больше

Ссылка на комментарий

Пацаны, сейчас так - ген 140, кислота 60, агм 170 - рез 149.7/32гц (без зад. сидений, приора седан), просады с 14.2 до 10.5 (когда валишь), если подкину оптиму под капот и в багаж поставлю второй хавкер 170 - чего ожидать?))) 150+ зайду?)))

Ссылка на комментарий

Зайдешь, и просад ниже 11 не должен уйти в идеале.

 

На прямую из гаража...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Зайдешь, и просад ниже 11 не должен уйти в идеале.

 

На прямую из гаража...

 

Поменял подгорелый пред, затянул разболтанную клемму на агм, питание ниже 11,5 не падает!

Ссылка на комментарий
Блин а все говорят что нельзя кислоту и agm ставить,кого слушать?)

 

Кислоту с agm не ставь! Я так уже ушатал одну желтую оптиму в багажнике.Кислота постоянно сосала ток с оптимы.И оптима была не дозаряжена.

Ссылка на комментарий
Кислоту с agm не ставь! Я так уже ушатал одну желтую оптиму в багажнике.Кислота постоянно сосала ток с оптимы.И оптима была не дозаряжена.

 

Я с тобой согласен. Но временно ничего страшного, если генератор нормальный, я не говорю про сток 80а. Тут опять же, нужно делать большой акцент на бюджет каждого.. Так то в идеале литий+мехман)

Ссылка на комментарий
Я с тобой согласен. Но временно ничего страшного, если генератор нормальный, я не говорю про сток 80а. Тут опять же, нужно делать большой акцент на бюджет каждого.. Так то в идеале литий+мехман)

 

в идеале конечно ) но думаю 200т. рубасиков такой идеал будет стоить:cool1:

Ссылка на комментарий

мне самому сейсас нужен генератор и аккомы.Буду копить на генератор.А потом и на аккомы.:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...