Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride BB-15d1


izverg161

Рекомендуемые сообщения

kepper.pro-да ты парень что надо, 14 числа мне предлагал этот саб(бу)с пробитым подвесом за 14,

прошло почти 2 недели и ты мне его снова предлагаешь ,но уже как будто ему всего 1.5 недели за 16. ЗАВРАЛСЯ ТЫ УЖЕ !!!

Ссылка на комментарий
kepper.pro-да ты парень что надо, 14 числа мне предлагал этот саб(бу)с пробитым подвесом за 14,

прошло почти 2 недели и ты мне его снова предлагаешь ,но уже как будто ему всего 1.5 недели за 16. ЗАВРАЛСЯ ТЫ УЖЕ !!!

 

14 числа мы его только купили... так что не пис..... Это подтвердит представитель прайда нашего города. так что некуй на меня гнать клевету. моё дело предложить. твоё отказаться. так что поменьше слов

to be continued....

Ссылка на комментарий
14 числа мы его только купили... так что не пис..... Это подтвердит представитель прайда нашего города. так что некуй на меня гнать клевету. моё дело предложить. твоё отказаться. так что поменьше слов

 

 

ПЕРЕПИСКА С ВК

Сергей

Здорова. Я по поводу прайда. За 14 отдам. Фото,видео по запросу сделаю. Отправлю любой тк нашего города. Упакую хорошо

17.04.16

 

Сергей

По сабу бб15 1+1 в2 тюнинг. Катуха алюминь,колпак карбон. Коробка,резинки все на месте. Играл у меня от деф бонса 2000.1 в 0.5. Ни разу не вонял. Толком не обкатал даж его. Говорил что на губе коцка(соскачил шурик) она небольшая. Заклеил изнутри заплатка+герметик. Внешне даже не видно. На игру вообще не влияет

17.04.16

Если что есть поручители с моего города,если есть сомнения

 

Тельный

ФОТО

17.04.16

 

Сергей

Сейчас в магаз поеду,сделаю фото. Фотик возьму с собой. Через час будут фотки

17.04.16

Ссылка на комментарий
ПЕРЕПИСКА С ВК

Сергей

Здорова. Я по поводу прайда. За 14 отдам. Фото,видео по запросу сделаю. Отправлю любой тк нашего города. Упакую хорошо

17.04.16

 

Сергей

По сабу бб15 1+1 в2 тюнинг. Катуха алюминь,колпак карбон. Коробка,резинки все на месте. Играл у меня от деф бонса 2000.1 в 0.5. Ни разу не вонял. Толком не обкатал даж его. Говорил что на губе коцка(соскачил шурик) она небольшая. Заклеил изнутри заплатка+герметик. Внешне даже не видно. На игру вообще не влияет

17.04.16

Если что есть поручители с моего города,если есть сомнения

 

Тельный

ФОТО

17.04.16

 

Сергей

Сейчас в магаз поеду,сделаю фото. Фотик возьму с собой. Через час будут фотки

17.04.16

НА БК ВХОДЯЩИЕ ОЧИСТЕЛ , ТОЛЬКО МОЙ ОТВЕТ

Получатели: kepper.pro

16.04.2016, 22:34

izverg161

Пользователь

 

Аватар для izverg161

 

Регистрация: 15.09.2014

Адрес: РОСТОВ НА ДОНУ

Сообщений: 71

Репутация: 0

Вам сказали Спасибо: 0

Рейтинг продавца: (0)

 

По умолчанию Ответ: Бб15

цена?

лучше в вк Тельный Василий

Ссылка на комментарий
14 числа мы его только купили... так что не пис..... Это подтвердит представитель прайда нашего города. так что некуй на меня гнать клевету. моё дело предложить. твоё отказаться. так что поменьше слов

 

 

Сергей

Здорова. Я тебе писал по бб. Ты просил фото,седня после 10 могу тебе их выслать. И касячек,который заделал аккуратно.

Тюнинг настоящий карбон,алюминь катухи

26.04.16

 

Тельный

а что с ценой

26.04.16

 

Сергей

Смотри брали 1.5 недели назад за 20. 16 отдам. Фото без проблем. Упакую железобетонно и отправлю любой тк после 100% оплаты. Поручители есть ,если есть сомнения

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...