Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Первая аудиосистема


Makc St

Рекомендуемые сообщения

Приветствую обитателей форума) Хочу собрать более менее нормальную систему. Авто ваз 2114. Бюджет 40к на всё, с проводкой и т. д. Думаю взять г/у kenwood kdc-300uv (или Pioneer Deh 5700BT), 4-х канальник Magnum m54 на Deaf bonce m80 и HLS-20. Моноблок Magnum M450D к сабу Hannibal SD-152. Брать буду б/у компоненты, если найду) Это моя первая система, понимаю мало что) Подскажите, может что стоит поменять/добавить/убрать, хватит ли усилков. Проводку делать 35 кв. или сразу 50 (в будущем планирую 3-х полоску).

Изменено пользователем Makc St
Ссылка на комментарий
Приветствую обитателей форума) Хочу собрать более менее нормальную систему. Авто ваз 2114. Бюджет 40к на всё, с проводкой и т. д. Думаю взять г/у kenwood kdc-300uv (или Pioneer Deh 5700BT), 4-х канальник Magnum m54 на Deaf bonce m80 и HLS-20. Моноблок Magnum M450D к сабу Hannibal SD-152. Брать буду б/у компоненты, если найду) Это моя первая система, понимаю мало что) Подскажите, может что стоит поменять/добавить/убрать, хватит ли усилков. Проводку делать 35 кв. или сразу 50 (в будущем планирую 3-х полоску).

 

все зависит от наваливания (громкости).

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...