Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабфувер на повседнев


BATKA

Рекомендуемые сообщения

Бюджет до 7к. Нужен дин живущий. Машина ваз 2107, слушаю негров, дин обязательно 15". Желательно что-то из новья

Ссылка на комментарий

Я бы не советовал Machete, про остальные не скажу. Ну не радует он уши, давит да, но гуделка, может в 15" калибре чуть лучше, но врядли - гоняю два machete 10 - не айс. До этого были esx 1040 - куда лучше причем при более высоком импедансе (2 Ом на ESX и 0.5 на machete).

Ссылка на комментарий
Я бы не советовал Machete, про остальные не скажу. Ну не радует он уши, давит да, но гуделка, может в 15" калибре чуть лучше, но врядли - гоняю два machete 10 - не айс. До этого были esx 1040 - куда лучше причем при более высоком импедансе (2 Ом на ESX и 0.5 на machete).

 

ну ты сравнил, бюджетный альфред и sq сабы:biggrin:

Ссылка на комментарий
Бюджет до 7к. Нужен дин живущий. Машина ваз 2107, слушаю негров, дин обязательно 15". Желательно что-то из новья

 

Возьми MAGNUM M15D2 и радуйся жизни... Не большой бюджет и играет хорошо. А если посадишь на колени, то ремонт не очень дорогим встанет..

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий

Магнум тот что не альфард думаю получше будет. У знакомого уже год от кикса 900 в 1 ом трудится без намека на усталость.

Вот такой - Magnum MBW 15-24/22SF

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий

GZHW 38X резонансная 27hz. Розница нового 20к. В идеале есть два. 9к отдам.

Airtone1024swk AS R-1250.1D/25neoKingzTSR-NEO8*2/GZ2800

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...