Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pioneer ts-w5000spl


Гость Slavik

Рекомендуемые сообщения

был у меня такой дин, вернее есть-но здохший згорел,пытался один раз мотать работал но недолго. обмотка сползла,мотал на лак термостойкий,мож кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
был у меня такой дин, вернее есть-но здохший згорел,пытался один раз мотать работал но недолго. обмотка сползла,мотал на лак термостойкий,мож кто что подскажет?

 

обратись в басхеду он точно подскажет :smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Ребят, прошу Вашей помощи. Мне достался "по наследству" динамик Pioneer TS-W5000SPL, абсолютно новый. Впереди мой первый инстал (фронт тоже куплен), хотелось бы косячить по минимуму.

 

Интересует помощь в ответах на вопросы:

 

1. Какой короб нужен (Думаю ФИ, но могу ошибаться). И каковы его размеры будут (ну или сколько литров)

 

2. Какой порт (круглый, прямоугольный), размеры (квадраты), количество

 

3. Можно ли ждать кишкотряса от динамика?

 

4. Нужен ли второй аккумулятор? Какой?? (желательно не дорогой - бюджет ограничен

 

5. Какими проводами подавать питание на клеммы???

 

Усилитель под него RMS 1кВт при 2 Ом (марку не помню, алюминиевый с буквой "А" в кружке. Машина Киа Рио (седан). Слушаю негров и динамичную музыку:music:. Заранее спасибо всем:smile:

Всё начинается с детской мечты:smile:

Ссылка на комментарий

Ребят!!!! Никто не может помочь чтолЕ??? Вы же бассклубовцы

Всё начинается с детской мечты:smile:

Ссылка на комментарий

Кинь параметры дина, дин весьма серьезный и твоего уся артсаунд походу, ему как слону дробина а в неправильных руках ты просто зажаришь его

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

обратись лучше в установочную студию толковую.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Кинь параметры дина, дин весьма серьезный и твоего уся артсаунд походу, ему как слону дробина а в неправильных руках ты просто зажаришь его

 

Размер 30 см

Мощность (номинал/максимал) 2000/5000 Вт

Сопротивление 2*4 Ом

Чувствительность 89Дб

Диапазон частот 18-2.000 Гц

Le 6.980

Fs 32.2 Hz

Qms 8.599

Qes 0.332

Qts 0.320

Vas 30.92 (liters)

Rms 9.010

Mms 384.48

Cms 6.37*10-5

Diam 273 (mm)

BL 37.378

Xmax 10.0 (mm)

Всё начинается с детской мечты:smile:

Ссылка на комментарий
обратись лучше в установочную студию толковую.

 

Определённо по бассклубовски:lol:

Всё начинается с детской мечты:smile:

Ссылка на комментарий

Кстате тут у нас появился раздел пионер у них может спросить

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Чтобы не плодить 1000 тем, я думаю Пионеровцы мониторят форум. Надеюсь они увидят мои сообщения. По крайней мере 50 литров (как указано в мануале) это точно ни о чём

Всё начинается с детской мечты:smile:

Ссылка на комментарий
Чтобы не плодить 1000 тем, я думаю Пионеровцы мониторят форум. Надеюсь они увидят мои сообщения. По крайней мере 50 литров (как указано в мануале) это точно ни о чём

 

Пробуй на 50 ящик строить , он расчитан на установку магнитом к верху , так как дура не маленькая , а вообще найди нормального чела который рубит в параметрах - придется дать денех........:smile:

И ему точно надо закрытый ящик...

:peel:

Ссылка на комментарий
Пробуй на 50 ящик строить , он расчитан на установку магнитом к верху , так как дура не маленькая , а вообще найди нормального чела который рубит в параметрах - придется дать денех........:smile:

И ему точно надо закрытый ящик...

 

Ты пробовал его кверху магнитом ставить?:biggrin:судя по всему ты его не видал живьём,потому что он рассчитан ТОЛЬКО на установку магнитом внутрь:praising:

Теперь по делу-лучший ящик для этого динамика-мусорный,потому что более идиотских разработок в сфере сабостроения надо ещё поискать и вот почему:каркас изготовлен из стеклоткани (не стеклотекстолит и не полиамид и не алюминий),который просто отрывает при хорошем ходе вниз.А отрывает потому,что подвес армирован нитками,как колесо,при хорошей амплитуде происходит ударная нагрузка на каркас.Ну и подвижка хз сколько весом тоже чутья не добавляет.Эта ситуация чуть лучше обстоит в плане живучести в модели 8102,но там специально сделана катушка в диаметре 86 мм,что не применяет ни один производитель,сделано так специально для того,чтоб невозможно было починить запчастями сторонних производителей.При запросе оригинальных запчастей лично мне было сказано,что это невозможно.Вот теперь и думайте,какой это хлам...

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Ребят. Прошу совета.

 

Связка. 55 а/ч (кислота) / КГ50 (+ и - до багажника)/60 а/ч (АГМ)/ Кекс 1.1000/TS-W5000SPL (играет в 2 Ом)

 

Задумался над тем, чтобы отдать динамик на перемотку катушек, причём не от того, что спалил его, а хочу понизить сопротивление катушек до 2*2 (и подключить в 1 Ом) чтобы кекс отдавал больше мощности.

 

Что скажете? Целесообразно ли это?

Всё начинается с детской мечты:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...