Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с коробом под пару cadence s3w12


как расположить дины /порт  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. как расположить дины /порт

    • порт в номер, дины вверх
      0
    • порт номер, дины в номер
      0
    • порт в крыло, дины вверх
    • порт в крыло, дины в номер
      0


Рекомендуемые сообщения

Имеется пара cadence s3w12, моноблок МТХ ТН4000д, под капотом оптима 55, под сиденьем агм 55, гена сток 60ампер, минус на кузов не дублированн, плюс на гену тоже не дублировал.

Пилил короб с высокой настройкой на выстрел, но получился музыкальным под клуб :music:

короб 83 литра чистыми, динамики в пятую дверь, порт 200я труба вверх. Машина хеч- Матиз.

в гараже рез был на 51гц 146, на Емме 23,04 оф. рез был на синусе 145,2 (акумы уже были подсевшие)

машина закатана вся кроме левой задней двери, не успел.

 

хочу все таки сделать боевой короб, какой чистый литраж порекомендуете? какие еще есть мысли?

Была когда-то 10" ГЗ, порт в крыто левое, дин в номер, рез 140,1 если переворачивал дином вверх-рез падал....

Вот теперь думаю какую конфигурацию выбрать?

1) Порт в номер дины вверх

2) порт в номер дины в номер

3) порт в крыло дины вверх

4) порт в крыло дины в номер

Изменено пользователем Саша Мискевич
Ссылка на комментарий

В своей машине только ты можешь найти самое оптимальное положение. Если не можешь попробовать все варианты, то о каком результате может идти речь :nea:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
В своей машине только ты можешь найти самое оптимальное положение. Если не можешь попробовать все варианты, то о каком результате может идти речь :nea:

 

я понимаю что нужно пробовать, просто хочу знать какие варианты чаще работают в хетчах и с этого варианта начать, пересмотрел кучу фото уже кто как...

 

а что по обьему порекомендуешь?

на данный момент сабы подключены в 1 ом, импеданс растет до 2,2 ома, и в итоге на них летит при нормально заряженых акумах 1560 ватт, при подразряженых 1250

Ссылка на комментарий

В принципе он от Оки не сильно отличается по размерам и форме, посмотри подобные системы.

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=92515

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...