Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В домашку что взять? Ресивер vs 2х канальник


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

Кто что посоветует?)

Планировалось tqwp на визатоне, на паскроссах, возможно саб. Собственно если с 2х канальником - то с сабом пролёт, но возможно мне и колонок будет достаточно. Цель - смотреть фильмы, иногда слушать музыку. С ресивером проще - выход на саб есть, есть усь жл и блок питания :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

А система стерео только получается? Если так, то на мой взгляд смысла в ресивере нет.

Ссылка на комментарий
А система стерео только получается? Если так, то на мой взгляд смысла в ресивере нет.

 

ну смысл в ресивере только 1 - выход на саб и встроенный сабсоник :smile: ну и дешевле он :smile:

система будет 2 напольника 2х полосных, никакого домашнего кинотеатра с централкой и тылом :pardon:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Прост ресивер я считаю для стерео вообще смысла нет. Дешевле взять еще 1 усь на саб и пустить его через Y

Ссылка на комментарий

Я тож заморочился с кинотеатром этим, купил ресивер, Yamaha, щас стоят ток фронтальные колонки, до остальных руки не дошли. Фишка ресиверов в настройке и управления всей системой с одного пульта, вот и все

Ссылка на комментарий

ну насколько я понял - в ресивере можно сцену выставить, вот в этом плюс...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, tqwp уже рассчитал? Чем пользовался при расчетах? Бери норм стерео усь... тоже хочу себе два напольника и стерео усь...

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, tqwp уже рассчитал? Чем пользовался при расчетах? Бери норм стерео усь... тоже хочу себе два напольника и стерео усь...

 

да, посчитали. считал Серёга manul :wink: братан выпилил всё на чпу, осталось докупить пищи, усь и собрать всё :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, надо тоже ему будет написать, чтобы посчитал...

 

ну если соберёшься делать на визатонах - могу подкинуть чертёжик :wink: в принципе в данной ситуации (финансовой), визатон - вариант очень даже :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну если соберёшься делать на визатонах - могу подкинуть чертёжик :wink: в принципе в данной ситуации (финансовой), визатон - вариант очень даже :wink:

 

я же натУРАЛ... буду пилить на АК-74с :D

Ссылка на комментарий
Кто что посоветует?)

Планировалось tqwp на визатоне, на паскроссах, возможно саб. Собственно если с 2х канальником - то с сабом пролёт, но возможно мне и колонок будет достаточно. Цель - смотреть фильмы, иногда слушать музыку. С ресивером проще - выход на саб есть, есть усь жл и блок питания :smile:

 

бро, стереоусилок на фильмы брать как-то не айс, кинцо как я понял в преимуществе, если стоит вопрос или рес или 2х канальник на мувики, то бери простенький рес хотя-бы, который мало-мальски выстроить сцену и даст звук 5.1, тем более в перспективе саб у тебя будет, на музло конечно предпочтительней стереоусилитель, я пользую яму 773, и акустику jamo s608, связка под кинцо чума, но прослушка музыкального материала..хмм, в целом и в общем сносно, но по большому счету кал, хотя может слух примельтешился к тачке и все остальное кажется бородой, в планах взять качественный стерик и неплохие колоночки, ибо рес как мне кажется изначально заточен под киношки

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

1.без центрального канала фильм не айс

2.не все ресы с широкими настройками

3.паскросс на домашке придётся делать,иначе в столбах разочаруешся

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
1.без центрального канала фильм не айс

2.не все ресы с широкими настройками

3.паскросс на домашке придётся делать,иначе в столбах разочаруешся

 

1.точняк, вся суть начинается с него

2. Большинство обладают, точнее я даже не знаю какой дар надо иметь, чтоб найти рес не обладающий хотя бы базовыми средними настройками для мувов

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, Бери 2-х канальник какой нибудь нормальный,

В эти ресиверы столько всего понапихано, что звучание оставляет желать лучшего :hi:

А вот если саб нужен, тогда хз,ток ресивер

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...