Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural W135 или Machete m134


AndryhA 81

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Посоветуйте , что приобрести Ural или Alphard ? Наш соотечественник дешевле почти на четыре тысячи, в планах поставить пару (dd vo m8 или Alphard db m80) и пару Alphard db m60 neo, и пищи DS nt 8.1 neo, саб pioneer ts-we 305b, так какой усилок посоветуете (хотелось чтобы звук был получше), за ранее всем больше спасибо:hi:

Ссылка на комментарий

Ural 4.150. Вопрос, нахрена ставить две разных середины ?)) У M80 резонс 97Гц, так что на панч не рассчитывай, это обычная середина, а от m60 neo тем более. Так что зачем ? Поставь две пары 16" и радуйся жизни.

Ссылка на комментарий

Да хер с этими динамиками , чего вы к ним пристали, хочется мне так, чтобы красиво было !!!! Вы мне про усилители скажите пожалуйста!!!!:blum2: . Ну да может две пары 20 без 16 или наоборот, что лучшее будет подскажите !!! Да и про усилители не забывайте

Ссылка на комментарий

Усь написал - Ural 4.150 найди лучше, а из этих двух я бы взял урал. По красоте мне больше понравился вид двух 20(много обшивок видел), но две пары m60 neo будут по громче чем m80.

Ссылка на комментарий

Ну поскольку на эстраде да еще и без полноценной поканалки все равно никакого качества не будет не зависимо от усилителя, бери что дешевле

Ссылка на комментарий

Спасибо народ!!! Буду брать урал !!!! А дины наверно буду ставить 20 , у пацанов на ютюбе прикольно поют две пары db m80, ток я ещё пищялки добавлю. А так спасибо большое пацаны что откликнулись!!!!!!

Ссылка на комментарий

Может тогда уже монобренд на урале собрать?

Акустику "армада", усил "децибел" 4.150.

У самого сейчас стоит 2 пары HW800 и пара обсидиан ст1. Играют от мистери мр 500.4, рулю усилителем, задержки с головы. Пока устраивает.

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий
у пацанов на ютюбе прикольно поют две пары db m80, ток я ещё пищялки добавлю

Окуительный критерий выбора:biggrin:

Как в анекдоте в котором соседу понравился в рекламе черно-белого телека, цветной телевизор....

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Да задалбли вы с этими динамиками, как захочу так и сделаю, а ваше гребаное SQ я в одном месте видел:blush:, купите себе айпод и наслаждайтесь SQ, а я хочу чтоб орало :blum1:, взял себе Урал децибел 4.150 , ещё не подключил , по позже возьму эстраду, и будет мне счастье, а всем умным " сидите в своих редванах и наслаждайтесь SQ!!!!"

Ссылка на комментарий
Да задалбли вы с этими динамиками, как захочу так и сделаю, а ваше гребаное SQ я в одном месте видел:blush:, купите себе айпод и наслаждайтесь SQ, а я хочу чтоб орало :blum1:, взял себе Урал децибел 4.150 , ещё не подключил , по позже возьму эстраду, и будет мне счастье, а всем умным " сидите в своих редванах и наслаждайтесь SQ!!!!"

 

Извиняюсь, но как айпод относится к SQ ? Слушал - звук такой же как у китайских плееров за 1к.

Ссылка на комментарий
Окуительный критерий выбора:biggrin:

Как в анекдоте в котором соседу понравился в рекламе черно-белого телека, цветной телевизор....

 

А ты как думал) Щас по-моему ютуб лучший советчик... Смысл спрашивать только - не понимаю.

Ссылка на комментарий
Да задалбли вы с этими динамиками, как захочу так и сделаю, а ваше гребаное SQ я в одном месте видел:blush:, купите себе айпод и наслаждайтесь SQ, а я хочу чтоб орало :blum1:, взял себе Урал децибел 4.150 , ещё не подключил , по позже возьму эстраду, и будет мне счастье, а всем умным " сидите в своих редванах и наслаждайтесь SQ!!!!"

Лучше б ты мозги где нибудь на распродаже за эти деньги купил.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Лучше б ты мозги где нибудь на распродаже за эти деньги купил.

 

::lol: и смех и грех!

Виктор0101 восемнаха канула в лету?

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
::lol: и смех и грех!

Виктор0101 восемнаха канула в лету?

Оффтоп

::focus::

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...