Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hl 500.4 и 6nd410 вопросы


Рекомендуемые сообщения

В общем к hl 500.4 подключил мостом на 1.2 канал к + первого и - второго 6nd410 8 Ом вопрос как выставить гейн?

Ссылка на комментарий
А как они будут порезаны, мы должны сами догадаться? Хотя в любом случае - на слух.

 

 

 

Порезаны с ГУ пионер 80 от 250 Гц вторым порядком и с усилителя от 320 Гц. Слух у всех разный, я просто не знаю насколько громко они должны играть.) Так как только приобрёл.

Ссылка на комментарий
Порезаны с ГУ пионер 80 от 250 Гц вторым порядком и с усилителя от 320 Гц. Слух у всех разный, я просто не знаю насколько громко они должны играть.) Так как только приобрёл.

Дело не в громкости, а в том, что греться у тебя будет усь. Подключай, следи за ходом динамиков (250Гц, 2м порядком крутовато будет), следи за нагревом усилителя, слушай призвуки. Можно синусом СЧ (315Гц).

Ссылка на комментарий
Порезаны с ГУ пионер 80 от 250 Гц вторым порядком и с усилителя от 320 Гц. Слух у всех разный, я просто не знаю насколько громко они должны играть.) Так как только приобрёл.

Посмотри АЧХ , их резать от 700 до 4000 нужно

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Посмотри АЧХ , их резать от 700 до 4000 нужно

 

 

 

Нет возможности их так порезать.

Ссылка на комментарий
Посмотри АЧХ , их резать от 700 до 4000 нужно

 

 

 

Меня Гейн интересует, если их кидать мостом, то в мост 4 Ом заявка у него 500 ватт. То есть мне на полный Гейн в 8 Ом будет прилетать 250 примерно?

Ссылка на комментарий

Вторым порядком не надо тебе резать, при такой частоте поотпадают поводки

Ссылка на комментарий
Вторым порядком не надо тебе резать, при такой частоте поотпадают поводки

 

 

 

4 порядком резать?

Ссылка на комментарий
Да ну какой пасс)) Реж четвертым порядком

 

 

 

Я же с усилителя снизу от 320 Гц порезал есть ли смысл что-то настраивать дальше с ГУ которое режет снизу от 250 Гц максимум?

Ссылка на комментарий
Я же с усилителя снизу от 320 Гц порезал есть ли смысл что-то настраивать дальше с ГУ которое режет снизу от 250 Гц максимум?

 

А каким порядком срежет усь?) и уверен ли ты, что срез получится именно такой как написан на усе?

Ссылка на комментарий

Ок, от 250 24 дБ/окт. а как правильно Гейн выставить? Усь тёплый после получаса прослушивания,Гейн на час.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
А каким порядком срежет усь?) и уверен ли ты, что срез получится именно такой как написан на усе?

 

 

 

Ок, от 250 24 дБ/окт. а как правильно Гейн выставить? Усь тёплый после получаса прослушивания,Гейн на час.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...