Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дБ драг


sergei666

Рекомендуемые сообщения

Является ли Прайд партнером ассоциации дБ драг!?

 

Нет. На дб драг с нашими наклейками не заехать, но зато это легко можно сделать на не менее интересном формате дб батл.

Ссылка на комментарий
Нет. На дб драг с нашими наклейками не заехать, но зато это легко можно сделать на не менее интересном формате дб батл.

 

видел вчера подобное:sad:

Digital Designs

Ссылка на комментарий
видел вчера подобное:sad:

 

Не надо воспринимать близко к сердцу эту клоунаду с наклейками.

Когда не получается соперничать продуктом, в ход идут все методы. Наклейки - один из вариантов.

Как и писал выше, есть тот же ДБ Батл (формат Стопола/Kicx), где всем рады, ничего не сдирают и для всех одни и те же правила, хоть в части замера авто, хоть в части вылета авто (не важно по какой из причин, как к примеру не успел стартануть и т.п.). В этом заслуга организаторов - Миши и Виталика, что как раз располагает к тому, чтобы по своему желанию их поддержать.:good:

Ссылка на комментарий

Да ребят,кстати заклеить наклейки с дб батла уже не удалось,ну это совсем уже перебор,я хотел сохранить наклейку с номером,заклеил ее причем двумя скотчами,в итоге был получен ответ что либо срываете либо не допускаем,я не являюсь сторонником компании прайд или альфард и тому подобное я просто приехал на соревнования... да там у меня изначально не задалось,но блин че за фигня я ехал из другого города что бы посоревноваться с такими же парнями как и я,у меня нет наклеек на пол машины с каким либо брендом,я просто хочу соревноваться,общаться на подобных мероприятиях с интересными людьми и тут какие то преграды и правда жаль что дб батла больше в черноземья не будет:bomb: буду ездить на дб драг,надеюсь наклейки с пред идущих этапов не заставят срывать ))

Digital Designs

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...