Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1x Grand 2 или 2x AK 12?


DONZ

Рекомендуемые сообщения

Что будет получше, погромче? Играть будет в седане в ЗЯ. Жанры - все подряд.

Сейчас у ураловцев акция, гранд 2 стоит 4 к. Вот думаю, может быть продать нафиг свои акашки, пока не установил их?

Изменено пользователем DONZ
Ссылка на комментарий

Катаюсь с грандом двойкой, правда в фи, но саб хороший, играет относительно чисто за 4к самое оно, только естественно валева от него ждать не стоит.

Ссылка на комментарий

Михаил Пистолетов, да вот ФИ не вариант ставить, багажником активно пользуюсь. Сейчас стоит 1 урал ак12 в зя на 35 л. чистыми - по громкости совсем не впечатлил. Мне кажется второй саб поставлю, особо проблемы не решит

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Михаил Пистолетов, усь Helix dark blue 1000.2. Питание правда сейчас слабовато, 10 кв.мм прокинуто временно. 75 кв.мм лежит, пока погода не позволяет установить. Но просадок не наблюдается

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня гранд 2,конечно хотелось бы по мощнее,но мне нравиться,все трясет,зы,стоит в семёрке,и ступенька мешает,порт в левое крыло)

Ссылка на комментарий

Ну сам подумай, две 12" в ЗЯ или 1 12" в ЗЯ... Даже при том что гранд "мощнее", врятли он переиграет две двенахи.

Ссылка на комментарий

Юрий Ш, В гранде понравилось то, что ход у него поболее. Думал может быть пониже забираться будет. Тем более на гранд 2 сейчас скидон не плохой.

Incadessence, Да уже определился, буду 2 двенахи ставить.)) Кстати что понравилось, моник свой вытащил и потом ехать надо было. Чтобы совсем без саба не ехать, временно поставил старый пиончик 2х60 ватт мостом, так урал еще и не плохо играет от него. При чем гейн примерно на четверть. Так что пусть будет 2 акашки))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну по ходу смотреть какой динамик ниже играет - впервые вижу. Взять тот же SQ(AQ), сколько раз видел что они на низах валят лучше DB с их конским ходом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...