Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Охлаждение усилителей (фальшПол)


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос мужики , собирал свою систему зимой , с охлаждением решил пока не заморачиваться , уже скоро чувствую в полу будет жарко ,

Так вот , хочу посоветоваться как лучше всего установить Куллеры(вентиляторы) вполу (фото ниже ,

Пол собираюсь переделывать (так сказать подогнать более качественней ,и убрать агм с левого крыла заменив его плитой на 170А на место запаски!

Расположение усилителей оставлю таким же , за место магнума м1500 будет HLX 2000.1d (габаритами такой же как мачете)

В мыслях было сделать замкнутую коробку и поставить 4 Куллера 2 на выход 2 на вход , ( но мне удобнее когда уси расположены прям за подлицо к спинке сидений и хороший доступ к настройке !)поэтому коробка отпадает

Думаю закрепить по два куллера со стороны силовых выходов усилителей ,тоесть в середине пола )

Что думаете по этому поводу ????

Вот фото пола

 

 

http://itmages.ru/image/view/4213101/b04ec464

http://itmages.ru/image/view/4213113/358399de

Ссылка на комментарий

Аналогичный вопрос, только уже столкнулся с защитой от перегрева. Фальшпол полностью закрытый, только техотверстия под провода. 9 мая катал по городу с тематическими песнями. После 40минут "показательных покатушек" на светофоре вырубились файталы, в момент, когда все вокруг слушали Лев Лещенко - День победы:dance2:. Выглядело глуповато, остались работать только пищи и саб. Вкл/выкл магнитолу (пион80) - без изменений, пока зашёл в настройки файталы сами начали играть. Видимо "ГоритЗаебись" ушёл в защиту по температуре? теперь думаю делать охлаждение. На шинах как раз есть отверстия, для питания куллеров. Вот только какие вообще вентиляторы брать?

GZIA2235hpx-8FE200*2;Ural3500-PrideBB15v2;AcvLX2.60-PHT413

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...