Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по вибре


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. С переездом Сабов в новую машину возникла проблема. От баса прилично дрожит правое крыло и соответственно фонарь задний. И естественно номер на крышке багажника. Решит ли проблему проклейка виброй крышки багажника и крыла изнутри за подкрылком саму арку? Или потом начнет дрожать что то другое?

Ссылка на комментарий

У меня на крышке багажника дребезжала накладка и фонари я вот таким образом решил проблему

6b0c3f8cdf3e.jpg

ed4cd0a81273.jpg

ну и изнутри в два слоя всё, считай всё это прикрулилось в натяжку без люфтов и дребезга как небывало.

Ссылка на комментарий
У меня на крышке багажника дребезжала накладка и фонари я вот таким образом решил проблему

6b0c3f8cdf3e.jpg

ed4cd0a81273.jpg

ну и изнутри в два слоя всё, считай всё это прикрулилось в натяжку без люфтов и дребезга как небывало.

 

Авто ниссан теана 32я на крышке только номер. Изнутри толстым слоем клеить не получится, все обшивки на клипсах. Под фонарем правым можно немного шумки, но там она опять же на защелках и с внутреннего края на болтах. Как думаешь одного слоя вибры(какую то подбирали нормальную рублей 300 за лист 50 на60 кажется) хватит снаружи арок и на крышке?

Ссылка на комментарий

Ну дело в том что СТП она даёт жёсткость кузову, самому железу, а вот то что прикручено может так же и тарабанить прям по вибре, поэтому я сверху вибры ещё наклеил шумку, можешь в принципе попробовать шумки два слоя, оно обожмётся хорошо в натяжечку станет и не будет стучать по кузову.

Ссылка на комментарий

паролон клеить на сторону куда затекает вода вообще не стоит! Проклеить все места в багажнике виброй STP BOMB Premium и всё.В том месте куда входят заклепки от обшивки,нужно концелярским ножом вырезать шумку по окружности.Чтобы обшивка легла в плотную.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...