Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу поставить саб hannibal fx38d2. Не знаю какой усь выбрать, kicx 1.600 или Machete M1500. По поводу питания. Генератор 115 ампер. Провод думаю 35 квадратов, + дубляж с генератора на акб. Хватит ли питания? Тянуть ли минус от акб?

Ссылка на комментарий

Делай 2 протяжки. Я бы остановился на 1.600. По стабильней в низкооме будет, но и жрать будет больше - однозначно.

А так клади сразу 0Ga, сразу с запасом. По-любому потом захочется больше и больше :))

ВАЗ 2107 - Team Deaf Bonce

Ссылка на комментарий

Бери м1500,он поприятней играет, в 0.5 работает, питания мало, ставь вторую кислоту в багаж либо агм под капот

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий

какие две протяжки какая кислота в багажник какие 0,5 Ома советчики мля:rofl: одна протяжка кг 50 +и- , под капот АГМ, кислота быстро высасывается и от гены в полном объеме не заряжается, по звуку особой разницы между этими усями не услышишь, я бы взял Machete меньше, симпатичнее,монобренд.

Ссылка на комментарий

Выбор только между этими усилителями стоит?

Я бы посоветовал посмотреть лучше в сторону HLX-1500 и схожих по уровню

Ссылка на комментарий
Выбор только между этими усилителями стоит?

Я бы посоветовал посмотреть лучше в сторону HLX-1500 и схожих по уровню

 

 

 

Их больше нету !

Ссылка на комментарий

как написал человек выше лучше сразу и плюс и минус до багажника и лучше сразу КГ50 или ПВ3 50кв...сам сильно намучился когда один плюс был(просадки/наводки/приборка и фары моргали)...и да если кислота будет ее на долго не хватит тоже на личном опыте говорю...а поводу уся однозначно Alphard...лучше подождать с железом но сделать нормальное питание...

Ссылка на комментарий

парни всем салам! подскажите мне пожалуйста! вот у мення щас стоит два дд512 в фи и усь кикс 2.750 стоит ли мне продать кикса и купить DD M1C???

Ссылка на комментарий
парни всем салам! подскажите мне пожалуйста! вот у мення щас стоит два дд512 в фи и усь кикс 2.750 стоит ли мне продать кикса и купить DD M1C???

 

Давно пора

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...