Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку


Рекомендуемые сообщения

Поставили в машину усилок кикс, мажок пионер 7000,передние колонки полк аудио, задние киксы, играло все прекрасно, очень громко и чисто, но в один прекрасный момент, слушал громко музыку и звук просто пропал, время трека идет а звука нет, убавил, прибавил. появилось, второй раз убавление не помогло, отвез мажок и усилок в ремонт, сказали, что все исправно работает, все установили как было назад и все заработало, но стоило послушать музыку пару раз громко и все повторилось, в чем проблема? кто подскажет?если усилок уходит в защиту,то может ли это быть из-за пыли например,или отсутствия термо пасты,когда ездил без саба,бывало редко выключалась музыка,слушал громко,покатался с сабом 2 дня,слушал громко и сейчас совсем не могу прибавить,т.к музыка вырубается,в чем проблема?:unknown:

Ссылка на комментарий

Проверь акустические провода которые на динамики идут,у моего друга было похожее когда динамик в двери клеммами за массу цеплял

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Проверь акустические провода которые на динамики идут,у моего друга было похожее когда динамик в двери клеммами за массу цеплял

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

очень интересно,тогда почему,когда тихо слушаешь музыку,все хорошо,а когда прибавляешь,пропадает,работает только саб,я пробовал отключить совсем передник колонки,прибавлял на всю,все отлично работает,звук не пропадает,если клемы касаются массы,тогда почему на малой громкости музыка играет

Ссылка на комментарий
очень интересно,тогда почему,когда тихо слушаешь музыку,все хорошо,а когда прибавляешь,пропадает,работает только саб,я пробовал отключить совсем передник колонки,прибавлял на всю,все отлично работает,звук не пропадает,если клемы касаются массы,тогда почему на малой громкости музыка играет

 

 

 

Это только предположение,возможно на большой громкости динамика происходит вибрация и где нибудь начинает цеплять,а на малой громкости все норм. я просто наблюдал такое один раз и предположил

Ссылка на комментарий
Это только предположение,возможно на большой громкости динамика происходит вибрация и где нибудь начинает цеплять,а на малой громкости все норм. я просто наблюдал такое один раз и предположил

 

хорошо,спасибо,я попробую)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...