Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ 2114 Белое облако начало.


Denisishe

Рекомендуемые сообщения

Фоток мало. Фоткай все

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут я тут, на самом деле очень приятно, что столько народу советами поделились про кондеры:smile::smile::smile::smile:

блин ну не столько же постов)))

 

немного фото

 

26a489dc65bf.jpg

6833459fb0aa.jpg

204f167a0ee6.jpg

b5b51652f400.jpg

2341413ac93c.jpg

 

по поводу проводки, она гофно. (временно) некогда заниматься, работы привалило.

+ с аккума

- с кузова

Ссылка на комментарий

Задолбали про кондеры.:diablo: Система начального уровня, нет бы совет дать... Эх... Злые Вы!)

А автору начинай с проводки. И плюс и минус по проводам от АКБ. Для начала 35 мм2 или как в крутых автомагазинах 2Ga. Если в магазинах лежит мистери или пролоджи, близко к ним даже не подходи. Заедь в магазин сварки и купи провод сварочный медный КГ-35, есть другие варианты но у них ценнег кусается. К примеру DLS2Ga стоит порядка 500-700 руб за метр, а в общем точно такой же как кг-35.

К нему пред на 150 ампер. Ну а дальше кури поиск.

::yu::

Ссылка на комментарий

и тут не забывай фоток подкидывать:blush:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Ветку не читал всю.

На фото ящик саба с _маленьким_портом (10см?) для 12" надо 2 таких. Получишь больший КПД (отдачу). И сможешь настроить как тебе нравится по звуку.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Ветку не читал всю.

На фото ящик саба с _маленьким_портом (10см?) для 12" надо 2 таких. Получишь больший КПД (отдачу). И сможешь настроить как тебе нравится по звуку.

 

ФИ ящик у меня впервые, до этого были в основном ЗЯ.

я так понимаю в этот ящик просто так поставить еще один фазик нельзя?

маловат объем, или ошибаюсь?

 

2 Ринат 63

подиумы зачем перешивать? они новые практически. или материал другой ты имеешь ввиду?

 

кстати по шумке и вибре. на данный момент были проклеяны передние двери и потолок.

 

двери наружняя часть вибропласт М1 и сплен толщиной 0.5,

внутренняя часть вибропласт М1 с заклейкой технологических отверстий.

так же все провода смотаны в кучу и часть обернута губкой во избежания посторонних шумов.

 

на фото часть процесса проклейки двери.

e53be9afe766.jpg

 

и потолок

27c388950f70.jpg

 

e4fa0d6ba2f9.jpg

 

а так вообщем выглядим

d00641a85c8e.jpg

Изменено пользователем Denisishe
Ссылка на комментарий

2 Ринат 63

подиумы зачем перешивать? они новые практически. или материал другой ты имеешь ввиду?

 

да я про материал, карпет позорно смотрится на подиумах(((((

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
2 Ринат 63

подиумы зачем перешивать? они новые практически. или материал другой ты имеешь ввиду?

 

да я про материал, карпет позорно смотрится на подиумах(((((

 

учту, спс. присмотрю что нить поприятнее.

Ссылка на комментарий

учту, спс. присмотрю что нить поприятнее.

 

Присмотри что-нить гладкое. И чтоб мылось

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

совсем недавно покупал себе провода кг 25/35 = 150/200 рублей

+ и - от аккамулятора , хорошенько закрепи предохранитель , места где может перетираться кабель усиль как нить (резиновое кольцо или изолентой) , кабель на наконечники насаживай зачистив внутреннюю плоскось .

"""да и вот еще !!! я когда протягивал провода из подкапотного пространства в салон ,случайно задел и не заметил этого, фишку с проводами , провод идущий на стартер подвыехал. долго не мог найти причину - почемуже не заводится Афто)))) """ будь внимательней .

вот чем могу поделиться о питании.

Удачи !!! :pics:

Ссылка на комментарий
Привет. Давно читаю форум, решил свою "ситемку" описать.

решил немного обновить старую системку.

было: Alpine CDE 9873rb, Pioneer 16 на фронт какие то))), саб JBL 1202D в ЗЯ, усь Mystery 4.80.

сейчас: Alpine CDA-9886, фронт µ-Dimension EL-Comp6, саб Alpine R-ка 12 в ФИ. усь пока мистери 4.80. жду моноблок на саб Pioneer GM-D8400M, кондер Velas на 1Ф.

 

критика и флуд приветствуются:smile:

 

приежай пасмотрим твоё облако в живую :smile:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=9574&page=30

Ссылка на комментарий

Последняя фотка симпотная. Вся белая, все позорное черное или серое убрано, красава. По поводу шумки есть вопрос, по фоткам такое ошушение что наклеили листы не прокатав их? так и есть или это просто на фото так??

Про карпет так это на любителя. Сам решай, на звук в данном случае не влияет.

Про проклейку двери... Чет пустовато... Можно рубашку было и полностью закатать. а поверх битопласт 10мм. Ну это так как вариант.

И все же я повторюсь. Начинай с питания. А там попрет. КГ-90, преды на 300 Ампер, 4 odisseya на 95 ампер каждый, багажник нафиг и 2 18 Солох! Авто с открытым пагажником на холостом стрелять будет за 5 сек до сотни!::focus:::biggrin: шучу. Но все таки удачи в проекте!

 

А по машинке, шетку в топку, ручки аля мерс, новые задние фарки, и спойлер на помойку и будет айс. Колесики 15 беленькие слик бы сюда!)::yu:: иМХО!

Изменено пользователем Maks73rus

::yu::

Ссылка на комментарий

 

А по машинке, шетку в топку, ручки аля мерс, новые задние фарки, и спойлер на помойку и будет айс. Колесики 15 беленькие слик бы сюда!)::yu:: иМХО!

спойлер снимал, смотриться как девятка, не айс. повесил обратно. по ручкам - да будут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...