Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

у знакомого 2 уся и 2 кулера было подключено по рему и все нормально.Никаких проблем

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

мафону без разницы на сколько усей сигнал давать, это ведь просто СИГНАЛ и как не может хватить напряжения я хз

Ссылка на комментарий

Современные ГУ по рем могут дать вам не более 0.5А,

уси имеют в основном 3 вида схемы включения по рем

1 рем включает внутренний ключ который питает с бат+12 ШИМ, драйверы и вспомогательные узлы( лучшее решение, потребление не выходит за 5mA).

2 рем питает ШИМ и вспомогательные узлы, драйверы от бат+12сидят постоянно.

3 рем питает всё.(самое неудачное и коварное)

примерно так по простому, среднее потребление 1го уся 50=100mA, один вентилятор 100=150mA.

Изменено пользователем wenq19
Ссылка на комментарий

насколько я знаю пионы больше двух усей не любят.альпам по барабану.у меня пион был с двумя усями без реле.как третий поставил решил не рисковать и релююху поставил.щас альп стоит и все же от греха подальше релюху не убрал.зато прикольно когда голову включаешь щелчок сзади раздается от релюхи:biggrin:

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий
насколько я знаю пионы больше двух усей не любят.альпам по барабану.у меня пион был с двумя усями без реле.как третий поставил решил не рисковать и релююху поставил.щас альп стоит и все же от греха подальше релюху не убрал.зато прикольно когда голову включаешь щелчок сзади раздается от релюхи:biggrin:

Плохо знаешь)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...