Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите собрать 2ух полоску с сабом


Рекомендуемые сообщения

Короче пока что есть ArtSound 1200.1 моноблок , в 1 Ом выдаёт 1200вт, посоветуйте хороший саб под него. Так же хочу хорошее гу , рассматривал пион 88 или Альп 178вт, но не уверен что на двух полоску нужен пион , и склоняюсь к хорошей поддержке айфона у альпов. И основной вопрос в том , какие купить 16.5 дины и какой к ним усилок , чтобы играли на уровне данной системы , хочу две пары 16.5 в параллельном соединении с 4ех канального усилителя в итоге пустить их в 2 Ома , на уме только Hannibal x6l, а так же прошу подсказать в выборе усилителя под эти динамики или же посоветовать другие , буду благодарен. ( бюджет на саб до 12к,усь до 10к, гу до 15,колонки до 10к за 4шт)

Ссылка на комментарий
Короче пока что есть ArtSound 1200.1 моноблок , в 1 Ом выдаёт 1200вт, посоветуйте хороший саб под него. Так же хочу хорошее гу , рассматривал пион 88 или Альп 178вт, но не уверен что на двух полоску нужен пион , и склоняюсь к хорошей поддержке айфона у альпов. И основной вопрос в том , какие купить 16.5 дины и какой к ним усилок , чтобы играли на уровне данной системы , хочу две пары 16.5 в параллельном соединении с 4ех канального усилителя в итоге пустить их в 2 Ома , на уме только Hannibal x6l, а так же прошу подсказать в выборе усилителя под эти динамики или же посоветовать другие , буду благодарен. ( бюджет на саб до 12к,усь до 10к, гу до 15,колонки до 10к за 4шт)

 

Hannibal x6l хорошие дины, у меня стоят... но пока мидбасса 8" не добавил...низы абсолютно не нравились. Советую всё таки строить 2х полоску на 20 НЧ + ВЧ

Ссылка на комментарий

ГУ до 15 - Альп 195 бт

Усь 4х канальник - MOMO A 4.150

Саб - Hannibal FX 30D2

Динамики 20см (8") - Dynamic State CM-L 20.4

 

Без ВЧ играть не будет

Ссылка на комментарий
Короче пока что есть ArtSound 1200.1 моноблок , в 1 Ом выдаёт 1200вт, посоветуйте хороший саб под него. Так же хочу хорошее гу , рассматривал пион 88 или Альп 178вт, но не уверен что на двух полоску нужен пион , и склоняюсь к хорошей поддержке айфона у альпов. И основной вопрос в том , какие купить 16.5 дины и какой к ним усилок , чтобы играли на уровне данной системы , хочу две пары 16.5 в параллельном соединении с 4ех канального усилителя в итоге пустить их в 2 Ома , на уме только Hannibal x6l, а так же прошу подсказать в выборе усилителя под эти динамики или же посоветовать другие , буду благодарен. ( бюджет на саб до 12к,усь до 10к, гу до 15,колонки до 10к за 4шт)

 

ну ты бы хоть начал с того, что тебе надо - громко или качественно? хотя за 10к 4 штуки действительно только альфард х6 с раком ушей впридачу

Изменено пользователем Noname23
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...