Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рассудите


Рекомендуемые сообщения

Вот это поворот. Не чистый продавец, так и запишем

Еще раз напишу, если чтото дорогое, попробуйте найти гаранта, здесь тема есть специальная, мне люди уже помогали от туда. Потом меньше проблем

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

до сих пор него могу как можно продать усилитель в котором нет половину деталей, и утверждать что я сам его сломал ......у человека просто нет совести .......

Ссылка на комментарий
в рейтинг не шлёпнул ему, Мих?

 

Сабы пролежали год потом при продаже дефекты выявил , на что получил в оттвет ,что то типа я сам не заметил и то что это с завода так . Я продал сабы эти и забил болт на этого гандона . Хотя нужно было в репу минус сделать , но я не думал что он опустится до такого и усь без деталей продавать будет под видом нового, а по разговору вроде адекватный, куда мир катиться???

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий

Минусанул гандону и в репу и в рейтинг продавца , бумеранг говна прилетит тогда когда его не ждёшь . А в ментовку бестолку писать они нормальные дела раскрывать не хотят , а мелочи то темболее

Ссылка на комментарий
минусанул,гнать таких с форума

 

я только за,только усилитель под вопросом смогут или нет его воскресить ....попал я на 25тр.....пипец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

б

Ссылка на комментарий
я только за,только усилитель под вопросом смогут или нет его воскресить ....попал я на 25тр.....пипец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

б

 

че за усил?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
че за усил?

 

альп ф4....половину нет запчастей,знаю что диода,транзюки, итд......

Ссылка на комментарий
альп ф4....половину нет запчастей,знаю что диода,транзюки, итд......

 

 

 

Такая редкая вещь? Можно поискать владельцев таких усей, попросить сфотографировать внутрянку, можно обратится в поддержку Альпу и описать ситуацию, сфотографировать места отсутствующих деталей...

Ссылка на комментарий
Такая редкая вещь? Можно поискать владельцев таких усей, попросить сфотографировать внутрянку, можно обратится в поддержку Альпу и описать ситуацию, сфотографировать места отсутствующих деталей...

 

Спасибо за совет , наверное так и зделаю

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, продавец все ещё молчит не идёт на контакт, милиция тоже самое, прошу админов перенести тему в машейнечество ...

Изменить тему ,,, Lu Kan

Ссылка на комментарий
до сих пор него могу как можно продать усилитель в котором нет половину деталей, и утверждать что я сам его сломал ......у человека просто нет совести .......

 

нет деталей:biggrin:,могут и еще как,могут просто получать денежку и всё!

в апреле попал снова,на этот раз пошел к полицаям с заявой,с того времени нет ответа...

НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ОРГАНЫ,ПРОВЕРЯЙТЕ САМИ!

Ссылка на комментарий

Самое интересное этот гандо.....: досих пор здесь продаёт ... Как не в чем бывало .....скоро должна повестка ему прийти .... А том будет видно что и как

Ссылка на комментарий

тоже минусанул ему. если и продаю что то и есть какие то дефекты или бока, сразу предупреждаю покупателя! и в итоге все всегда знают, и все проходит отлично)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...