Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет товарищи)смена калибра..


Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас уфо 418ст2 катушки 0.7 играет от скара 4500 настройка 28-29гц играет очень люто ветренно очень нравится но хочется сменить калибр и заменить его на пару 12" или 15" прайдов т серии или с серии или на крайний бб.. Что скажете? Хочу чтобы и ветренно было и мелодично и чтоб на повседнев. Площадь решает в любом случае но какие именно дины можно поставит взамен этому монстру? В общем хочется сменить калибр и чтобы было как минимум не хуже уфо. Или лучше питания докупить чтоб раскрыть уфо полностью? Сейчас 250 ач агм и гена впс253.

 

Отправлено с моего C2305 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
У меня сейчас уфо 418ст2 катушки 0.7 играет от скара 4500 настройка 28-29гц играет очень люто ветренно очень нравится но хочется сменить калибр и заменить его на пару 12" или 15" прайдов т серии или с серии или на крайний бб.. Что скажете? Хочу чтобы и ветренно было и мелодично и чтоб на повседнев. Площадь решает в любом случае но какие именно дины можно поставит взамен этому монстру? В общем хочется сменить калибр и чтобы было как минимум не хуже уфо. Или лучше питания докупить чтоб раскрыть уфо полностью? Сейчас 250 ач агм и гена впс253.

 

Отправлено с моего C2305 через Tapatalk

Как катушки cкоммутированы? в 0.35 или 1.4?

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
0.35

 

Отправлено с моего C2305 через Tapatalk

В 035 на повседнев это лихо.

Лучше будет наверно 2 пятнашки UFO или BW

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
В 035 на повседнев это лихо.

Лучше будет наверно 2 пятнашки UFO или BW

Да знаю но бюджет не позволяет 2 ufo или ваще бв))

 

Отправлено с моего C2305 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Рассмотри два Kicx Tornado Sound 12. Будет точно не хуже УФОшки, так еще и достаточно:

мелодично и чтоб на повседнев
Ссылка на комментарий
Рассмотри два Kicx Tornado Sound 12. Будет точно не хуже УФОшки, так еще и достаточно:

Честно я на киксы вообще внимания не обращал никогда да и послушать особо торнадо не у кого хоть какие нибудь. Зато знаю болячки старых прох) надеюсь в торнадо все ок)

 

Отправлено с моего C2305 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Но все же хочется опять прайд друзья не проходите мимо скажите свое мнение

 

Отправлено с моего C2305 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...