Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - 12 купе студия Siberia sound


Рекомендуемые сообщения

Ну если считать что 4 - 18 в стене купэхи это копирка то да - это копирка )

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Серега, а что не так)) не вы ли мне писали? От куда полная копия каркаса, в мелочах даже?))

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну а что, у Касима очень успешный проект был на четырех восемнахах, почему бы и нет?? Все мы у кого-то подхватываем наилучшие идеи и решения))

Многократный призёр России по автозвуку

Ссылка на комментарий
Серега, а что не так)) не вы ли мне писали? От куда полная копия каркаса, в мелочах даже?))

 

 

 

Так ни кто и не отрицает что вопросы которые нас интересовали мы задавали тебе,мы же не скрываем этого. Но Именно клетка и расположение сабов подглядывали у тебя ,да что скрывать - и не только у тебя) Не вижу ничего в этом плохого.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Так ни кто и не отрицает что вопросы которые нас интересовали мы задавали тебе,мы же не скрываем этого. Но Именно клетка и расположение сабов подглядывали у тебя ,да что скрывать - и не только у тебя) Не вижу ничего в этом плохого.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так никто и не говорит что это плохо), просто взбесили слова " привет" не более того))

А на счет других проэктов, только в моем тазу такая глубокая стена, и это факт)

Всего хорошего.

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Так никто и не говорит что это плохо), просто взбесили слова " привет" не более того))

А на счет других проэктов, только в моем тазу такая глубокая стена, и это факт)

Всего хорошего.

Под словом "привет" я имел в виду = "хей, а у нас такой же проект :smile:"

И никакой вражды.

Кто там у кого копировал, я понятию не имею, и мне это не интересно. Как сказал выше - никакой вражды. Наоборот думал прикольно, что совпали проекты, но никак не думал что кто то у кого то копировал.

зыЖ да кстати, можно сделать 2 одинаковых автомобиля с одинаковым конфигом, но будут они ехать/ валить по разному - это касается и технички и в среде АЗ. - Вам ли не знать.

Так что, не стоит так кипишовать по поводу простого привет ) ...

И вам, не хворать :hi:

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

всем привет!Касим ты говоришь взбесили слова человека написавшего коментарий,а я не могу догнать почему негатив адресуется в мою сторону и моей машины.Копирка забавно звучит!Ты конечно на начальной стадии много подсказал полезного но как говорится слушай а делай по своему.Да клетка очень схожа и мелочи как ты говоришь ты лучше меня знаешь очень важны.И скрывать не буду многое я для себя брал с твоих фото но раз ты их выкладываешь и даешь им описание значит ты уже делишься с остальными.Думаю этот форум для того и создан а не для негатива верно?

Alexandr

Ссылка на комментарий
значит тут будет 163 как с куста:bomb:

хз хз, распорок изнутри никаких не вижу...

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
значит тут будет 163 как с куста:bomb:
Я бы большего ребятам пожелал, но не дастся такая цифра просто так, без пары мостов 12К), что несомненно будет критично для трехсотой серии....

Хотя я бы с удовольствием убедился в обратном...

Удачи парни!

Ссылка на комментарий

на самом деле очень понравился такой вариант брендирования автомобиля) смотрится стильно, модно, молодежно!)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Я бы большего ребятам пожелал, но не дастся такая цифра просто так, без пары мостов 12К), что несомненно будет критично для трехсотой серии....

Хотя я бы с удовольствием убедился в обратном...

Удачи парни!

 

Коля спасибо большое!Никаких 163 конечно не будет)Но все что напилим все будет наше)Тебе тоже хочу пожелать удачи с проектами!

Alexandr

Ссылка на комментарий

Перетянул салон и изготовили карты дверей!Материалы использовались кожа taj vinil kvs auto, замша марон черная.Распорка так же была покрашена через трафареты.За перетяжку руля хочу сказать спасибо моим друзьям из г.Полысаево Роме и Денису сделали быстро и красиво!я бы с ним еще долго мучился.

1fc37bes-960.jpg

ffc37bes-960.jpg

d0237bes-960.jpg

30237bes-960.jpg

[MG]https://a.d-cd.net/88237bes-960.jpg[/img]

18237bes-960.jpg

78237bes-960.jpg

2a237bes-960.jpg

ec237bes-960.jpg

dc237bes-960.jpg

82237bes-960.jpg

52237bes-480.jpg

aa237bes-960.jpg

Изменено пользователем Life sound

Alexandr

Ссылка на комментарий

Блин, все так обалденно получается в сумме.

Фронтуха вообще поразила ! Неординарно !

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Блин, все так обалденно получается в сумме.

Фронтуха вообще поразила ! Неординарно !

 

Спасибо! Карты не доделаны до конца не хватает сеток их поставлю ближе к сезону.

Alexandr

Ссылка на комментарий

Life sound, а чего сразу распорки не установили ? имею в виду внутри стены - от передней стенки к задней и от потолка к полу. Крест на крест.

4х18 будут здорово шатать все вокруг, в том числе и саму стенку переднюю...

PS: второй ае-12 есть в планах поставить ?

Изменено пользователем Bertik87

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...