Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сочетание компонентов.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Собрал систему для sq. трехполоска, громкий фронт.

мид dw80k-2, середина momo 715A, твиттеры dynamic state не помню какие(не 102, аналог hls-20 по громкости), саб xplod 1300w(250 rms), усилитель на мид и середине momo 4.90, на твиттеры noname на 80 из старой системы, на саб kap 27.

 

Сегодня встречался с чуваком, который в нашем регионе один из самых авторитетных. Он будет делать подиум. Сказал, что dw80k-2 плохо в эту систему подходят(у них резиновый подвес очень мягкий. я думал, что так и надо для мидбаса), мол, если дверь открою и немного навалю - динамик превысит ход и сгорит. Так же сказал, что объем в двери не хватит, мол, для них надо 30 литров.

 

Немного переживаю теперь, собирал систему с умом, думал, что все правильно сделал. Посоветуйте, насколько вероятно спалить мидбас в такой спокойной системе?

Изменено пользователем vlastelin
Ссылка на комментарий
Всем привет. Собрал систему для sq. трехполоска, громкий фронт.

мид dw80k-2, середина momo 715A, твиттеры dynamic state не помню какие(не 102, аналог hls-20 по громкости), саб xplod 1300w(250 rms), усилитель на мид и середине momo 4.90, на твиттеры noname на 80 из старой системы, на саб kap 27.

 

Сегодня встречался с чуваком, который в нашем регионе один из самых авторитетных. Он будет делать подиум. Сказал, что dw80k-2 плохо в эту систему подходят(у них резиновый подвес очень мягкий. я думал, что так и надо для мидбаса), мол, если дверю открою и немного навалю - динамик превысит ход и сгорит. Так же сказал, что обьем в двери не хватит, мол, для них надо 30 литров.

 

Немного переживаю теперь, собирал систему с умом, думал, что все правильно сделал. Посоветуйте, насколько вероятно спалить мидбас в такой спокойной системе?

ну во-первых dw80k-2 ты просто не услышишь так как чуйка у momo 97дб и 200ватт рмс а у dw80k-2 90 дБ и 90 ват rms. dw80k-2 тут просто бесполезны Мой совет не мудрить и поставить 2 пары МОМО или оставь одну пару а dw80k-2 продай. Превышение хода бывает от большого объёма и динамики начинают стучать, это слышно, если их порезать с низу фильтром то стучать не будут.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
ну во-первых dw80k-2 ты просто не услышишь так как чуйка у momo 97дб и 200ватт рмс а у dw80k-2 90 дБ и 90 ват rms. dw80k-2 тут просто бесполезны Мой совет не мудрить и поставить 2 пары МОМО или оставь одну пару а dw80k-2 продай. Превышение хода бывает от большого объёма и динамики начинают стучать, это слышно, если их порезать с низу фильтром то стучать не будут.

 

Да я тоже говорил, что порежу не на 63, а на 80, или 100 и чуть тише сделаю - будет играть. Брал такой мид как подходящий по мощности, чтобы сабу подыгрывало, только для панча и для "гудения" баса. Компоненты уже все купил, продавать не буду - и так бюджет довольно большой выходит. Надеюсь, что все будет ок с мидами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...