Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором!!!


Рекомендуемые сообщения

День добрый.у товарища в седане стоит две арии bz12.моноблок кикс 1.1000 гена га 80а и кислота на 75а.валит не плохо так.подскажите что мне подобрать чтобы валило лучше,машину шатало и на улице слышно было.буду очень признателен

Ссылка на комментарий

Может эти арии себе поставить только питание лучше сделать?у меня моноблок есть ария d2000. На него получится потключить?

Ссылка на комментарий

Шатать машину это тебе настройку 33 и ниже, а слышно на улицу наоборот выше(По себе знаю, 36 Гц было хорошо слышно на улице, 33 Гц уже слабо, один и тот же дин). Насчёт уся - конечно получится, в 0.5Ом. Только питание нормальное делай, а не как у друга))

Ссылка на комментарий

так моя ария может сгодиться?или ставить тоже кикса 1.1000?и норм питание делать??какое питание им лучше делать?

Ссылка на комментарий
так моя ария может сгодиться?или ставить тоже кикса 1.1000?и норм питание делать??какое питание им лучше делать?

 

скажи какая у тебя машина и бюджет) так с дуру можно те посоветовать пачку лития :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

руки из ::ass::

Ссылка на комментарий

Ария ничем не хуже кикса(в тестах аппаратуры найди) Питание 2 дельты 55 в багажник. Генератор какой ?

Ссылка на комментарий

дабы не наводить **** в темах, спрошу тут. Товарищ планирует такую же систему (кикс 1000 + 2шт ария бз 15) Вопрос такой: хватит ли питания: 135 гена,100агм,170 хавкер плита ? И как лучше подключить в 1 ом (2 саба с 4+4) или же в 0.5 (сабы с катушками 2+2)?

Будет ли киксу нормально в 0.5 с таким питанием? )

EtonECC500.4+DD VOm8+SQ TH25

#bassbanda

Ссылка на комментарий
дабы не наводить **** в темах, спрошу тут. Товарищ планирует такую же систему (кикс 1000 + 2шт ария бз 15) Вопрос такой: хватит ли питания: 135 гена,100агм,170 хавкер плита ? И как лучше подключить в 1 ом (2 саба с 4+4) или же в 0.5 (сабы с катушками 2+2)?

Будет ли киксу нормально в 0.5 с таким питанием? )

 

нормально будет:good: у меня такое же питание подключение в 0,4Ома только номинал дина в 2а раза по более, на инфре в шишку просада ниже 12,3 не видел.

Ссылка на комментарий
нормально будет:good: у меня такое же питание подключение в 0,4Ома только номинал дина в 2а раза по более, на инфре в шишку просада ниже 12,3 не видел.

 

спасибо! :good:

EtonECC500.4+DD VOm8+SQ TH25

#bassbanda

Ссылка на комментарий

Народ.решился две lc 12 ставить.гена 115а у меня.какой акум под капот и какой багажник ставить?

Ссылка на комментарий

ну тебе теперь арии не хватит, как минимум мост их) дельту 55 под капот и чё нить типо нарады 170 в багажник, если немного добавишь то желтую плитку хавкера) Но вряд ли такой гена вытянет мост арий...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...