Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите совсем что делать.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Такая ситуация. Договорились с парнем поменяться сабвуферами с доплатой с моей стороны. Он как раз был проездом в нашем городе. Встретились послушали мой динамик, достали из короба погоняли на синусах, все устроено кроме не значительно задира на подвесе. За что он попросил доплатить еще 1000 , я согласился. Спустя трое суток он заявляет, что хочет возврат . Мол он нашел еще какие-то нюансы. Я уже за эти трое суток продал свой короб и мне собрали новый под его сабвуфер. Динамик покупал не новый, но при покупке старый хозяин клялся, что он брал его новый и он в ремонте не был. Я его тоже не ремонтировал. В общем я уже в убытки 6000 рублей, плюс он предлогает возврат с помощью т / к. Склоняется на то что сабвуфер был в ремонте.

Посоветуете что делать.

Ссылка на комментарий

Он его наверно спалил или сам чтото с ним сделал, покупатель осмотрел и купил, никаких гарантийных обязательств ты на себя не брал, залегай на дно, не думаю что он приедет тебе морду бить)

Ссылка на комментарий

За что морду да бить, я в чем виноват. Сказал все как есть, гарантию не давал.

Честно мое мнение товар не новый, послушал, посмотрел, если все устроело забрал. Если что-то сразу не досмотрел, то это уже вина покупателя.

Ссылка на комментарий
Всем привет. Такая ситуация. Договорились с парнем поменяться сабвуферами с доплатой с моей стороны. Он как раз был проездом в нашем городе. Встретились послушали мой динамик, достали из короба погоняли на синусах, все устроено кроме не значительно задира на подвесе. За что он попросил доплатить еще 1000 , я согласился. Спустя трое суток он заявляет, что хочет возврат . Мол он нашел еще какие-то нюансы. Я уже за эти трое суток продал свой короб и мне собрали новый под его сабвуфер. Динамик покупал не новый, но при покупке старый хозяин клялся, что он брал его новый и он в ремонте не был. Я его тоже не ремонтировал. В общем я уже в убытки 6000 рублей, плюс он предлогает возврат с помощью т / к. Склоняется на то что сабвуфер был в ремонте.

Посоветуете что делать.

Если он хочет обратно то пусть все твои убытки компенсирует и тогда возвращает, если не хочет то пусть сам продаёт.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Какие возвраты? Лично осмотрел, выкрутили, погоняли. Мало ли че он мог сделать с ним за это время? Возвращать себе кота в мешке? Шли смело его лесом !! Будешь прав.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
100% он ему жизни дал. Только на дно.

Раз ТК захотел, значит на них и спишет то что натварил ;)

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Самый большой нюанс это как приклеен подвес к корзине , со смещением по заводским отверстиям примерно 5-7 мм. Получается чуть прокручен относительно корзины. Следов разборки динамика я не увидел. На корзине было надето резиновое кольцо и этого не было видно, я его не когда не снимал, не было нужды в этом. Фото загрузить не могу с телефона. Может быть такое с завода, динамик Eton force F15.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...