Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Продлемма с рулежкой,2-х полоска, альп 195, 4-х канальник


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, что имею и как подключил, поправляйте если не так что то делаю.

 

Альп 195, рупора кикс днт 40, и файталы 6фе200, Урал вархеад 4.135

 

 

Подключил все напрямую к усю, без каких либо кондеров и т.д. Рупора на 1 и 2 канал, файталы 3 и 4 соответственно. На усилителе все переключатели стоят в full, а переключатель каналов стоит на 4chan. И межблоки от гу к усилителю 4 - 4 . Продлемма в следующем, как никрути не могу добиться одновременно чтобы играло всё, получается или правый рупор и левая колонка и наоборот, и еще такое что, рупор играет как обычная колонка, а сама колонка играет как рупор, хотя срезы все на гу выставлены, МИД с низу от 125 до 6.3, рупор от 6.3 4 порядком.

 

Что делать, уже грешу на межблоки или неисправность гу или усилка, или просто я нубик)

Ссылка на комментарий

межблоки подключи согласно каналов ГУ и усилителя и все будет работать.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
межблоки подключи согласно каналов ГУ и усилителя и все будет работать.

 

Подключал, Все равно лажа какая-то, Или по диагонали играет или вообще только рупор как колонка и наоборот, делал так, на гу 2 мажблока с rear к 1 и 2 каналам уся, на низ рупора, и 2 мажблока front на 3 и 4 каналы, это динамики

Ссылка на комментарий
рупор играет как обычная колонка' date=' а сама колонка играет как рупор[/quote']

у тебя перепутаны каналы.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
у тебя перепутаны каналы.

 

Пробовал по разному, не выходит, и по диагонали и вообще по всякому

Ссылка на комментарий
Всем привет, что имею и как подключил, поправляйте если не так что то делаю.

 

Альп 195, рупора кикс днт 40, и файталы 6фе200, Урал вархеад 4.135

 

 

Подключил все напрямую к усю, без каких либо кондеров и т.д. Рупора на 1 и 2 канал, файталы 3 и 4 соответственно. На усилителе все переключатели стоят в full, а переключатель каналов стоит на 4chan. И межблоки от гу к усилителю 4 - 4 . Продлемма в следующем, как никрути не могу добиться одновременно чтобы играло всё, получается или правый рупор и левая колонка и наоборот, и еще такое что, рупор играет как обычная колонка, а сама колонка играет как рупор, хотя срезы все на гу выставлены, МИД с низу от 125 до 6.3, рупор от 6.3 4 порядком.

 

Что делать, уже грешу на межблоки или неисправность гу или усилка, или просто я нубик)

А может у тебя режим 3х полоски не включен?

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

На мафоне верхние РСА разъемы - пищи, средние - миды, нижние - саб.

Попробуй запусти, например, только пищи и проверь, работают ли. Попробуй с разными межблоками.

В тишине...

Ссылка на комментарий

межблоки прозвони и пометь вч пару и сч пару, так будет намного проще.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
межблоки прозвони и пометь вч пару и сч пару, так будет намного проще.

 

На гу верхние черный красный, как пищи использую, на усилителе воткнул в 1 и 2 канал, включаю магнитолу, а играет только 1 пищалка, ватафак

Ссылка на комментарий
межблоки прозвони и пометь вч пару и сч пару, так будет намного проще.

 

прозвонить на целостность? я так понимаю межблоки то одинаковые все, просто помечены разным цветом, чтобы не запутаться, верно?

Ссылка на комментарий
прозвонить на целостность? я так понимаю межблоки то одинаковые все, просто помечены разным цветом, чтобы не запутаться, верно?

 

Конечно.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Перепробовал я и разные межблоки и переставлял туда сюда, ничего не помогает. Как проверить исправность самих межблоков на гу и усилителе? Пробовал вставать сначала 2 мажблока, играет как никрути одна пищалка , Или правая или левая, такое ощущение, что гу или усилитель просто не отдает этот сигнал

Ссылка на комментарий

подключай не попарно, а по одному каналу. и так проверь все каналы. сам поначалу долго мучался, т.к. межблоки одинакового цвета, а пометить забыл, укатал под ковролин

Изменено пользователем Y_u_r_e_c
добавление текста
Ссылка на комментарий

Всем спасибо, получилось наконец-то) сбросил магнитолу до заводских, отключив питание, и заново все настроил, работает))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...