Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

145 dB - DB-412 - 2*AE-5500.1D - (31 Гц)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,получил я новое железо и вот готов первый повседневный короб и первый рез на неразмятом сабе!Скажу сразу короб надо переделывать,просада практически нет а в ход он уперся,там еще лить и лить моща,подключен в 2 ома!Коробок около 80 литров 237кв порт,планирую увелить порт до 280 квардатов и ужать обьем литров до 70-65.

Играет жирно очень низа валит тачку разваливает,26 герц включал треки играет,в принципе до 40 точно играет все!Не нравится рез и то что рано на ход выходит!

По машине

Ваз-2114 Team Alphard

Гена пока штатный,но есть мехман 270,снимал для ТО

из под капота пока одна протяга АЕ-0GA,добавлю еще одну точно

Два моноблока АЕ-5500 в мосту

Под капотом старая кислота,в запаске Хавкер ПОвер сэйф 190А

Фронт трешка

Гу 195 альп

Дальше буду пилить боевой для участия в SPL-Show в классе SPL-1 а после переделаю повседнев!:peel:Как то так пока)

dfb2f162638c.jpg

2edce43d4b97.jpg

Изменено пользователем Anton-565
Ссылка на комментарий

Такое железо, а под капотом стоит кислота))) Не проще поставить саб большего калибра? С одной 12ке много не надавишь на повседнев.

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Такое железо, а под капотом стоит кислота))) Не проще поставить саб большего калибра? С одной 12ке много не надавишь на повседнев.

 

В классе спл-1 один акум это будет 190й,второй отключается,а на счёт сколько можно снять с одной 12хи время покажет )я думаю нормалтно я с неё сниму,а кислота это временно

Ссылка на комментарий
Такое железо, а под капотом стоит кислота))) Не проще поставить саб большего калибра? С одной 12ке много не надавишь на повседнев.

эт кто сказал, что с одной 12" много не надавить? люди по 149+ пилят на частотах в районе 30гц.... и это с одной двинахи:wink:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
На сабе фаза не перепутана?

 

Саб последовательно подключён,моноблоки в мост,о какой фазе ты говоришь?на моноблоке фаза в 0 стоит на магнитоле тоже,а из коммутации сам понимаешь не возможно перепутать так как мост и последовательно катушки

Ссылка на комментарий
У нас 149 на 34гц с ДБ412 и м3 .

Без лишних понтов поделись чертежиком, буду повторять:smile: Очень впечатляющий рез:good:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Собрал боевой,вот первый запуск в 2ома,по питанию все так же пока штатка Гена!во что целился по настройке в то и попал,дальше будет поинтересней!

Параметры боевого коробка не разглашаю!

 

295dcdc1adcc.jpg

c01c2617196d.jpg

e191b0426948.jpg

6038b5ef0698.jpg

Ссылка на комментарий

21 мая дбдраг Краснодар 3е место в классе стрит сток 2к рез 147.1 с 1878 ватт!

28 мая Спл шоу Сальск 1е место в классе спл-1 средний рез за минуту 149,5

45967d9baa9e.jpg

5b3292fb2cc5.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...