Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель и клип.


Рекомендуемые сообщения

Когда то стоял гейн в шишку и никогда не видел моргания лампы клип и что дальше ? Максимум на ГУ 62, крутил даже до 55 и норм.

 

Если в твоем случае гу пион 88, то там вроде как говорят и клипа гу нет, по моим замеркам на системе друга клип даного гу начинался с 60

Так что ты еще не в шишку крутил

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Меняли сегодня магнитоллу, все равно клипует рано. Может быть такое что моноблок сабы не вывозит. Стоит урал 1.500 в 2 Ом 2 саба as-d12d2. Написано номинал 800вт при 2ом.

жЫР!

Ссылка на комментарий
Меняли сегодня магнитоллу, все равно клипует рано. Может быть такое что моноблок сабы не вывозит. Стоит урал 1.500 в 2 Ом 2 саба as-d12d2. Написано номинал 800вт при 2ом.[

моноблок слаб!!!подключи в 0.5ом мощи будет больше клип позже будет наступать!!!!только я не знаю урал этот пашет в 0.5 или нет

Ссылка на комментарий
Попробуй найти осциллограф и проверь что магнитола тебе даёт, я думаю что с магнитолы, ты там крутил всякие улучшайзеры ?

 

в том то и дело что все убрал, ну пододвинулось чуть-чуть, на 36-37 стало. и то это возможно самовнушение, т.к я не на синусе замеряю а на треке.

жЫР!

Ссылка на комментарий

А может могнитоле не хватать питания и из-за этого клиповать. она у меня запитана от родной аудиоподготовки. Когда крутил раньше 50-55 она не моргала, значит питание хватает?

жЫР!

Ссылка на комментарий
моноблок слаб!!!подключи в 0.5ом мощи будет больше клип позже будет наступать!!!!только я не знаю урал этот пашет в 0.5 или нет

 

солидарен с данным советом

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...