Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audio system twister +m80


Shem

Рекомендуемые сообщения

Приветствуется.вопрос такой. Нужно менять фронт. Закажу три пары db m80. Усь у меня аудио систем твистер ф2-500. И вопрос соответственно такой, в полтора ома выдержит усилитель? Может кто пробовал твистеры в низкоом? Или же заменить усилок?тогда на что? Гз4350?:). подмогните пожалуйста.нужен громкий фронт.поиск почитал.тоже информации четкой никто сказать не смог.время прошло, может кто и попробовал так собрать на твистере фронт.

Изменено пользователем Shem

Ае 3500

2x Sound Quebed Hdc 3.115

149.4:peel:

Ссылка на комментарий

Привет!

 

Твистеры отличные уси за свои деньги. Хорошо звучат.

 

Твистеры мостом в 2 Ома играют. Т.е. в стерео в 1 Ом вполне.

Изменено пользователем Kefir
Ссылка на комментарий

В 1 ом на канал такой работает пол года, ни защиты ни чего, летом конечно горячий,но вентиляторы справляются..

Ссылка на комментарий

Не знаю может совпадение у знакомого в 1ом качнул саб 10 минут вылетеле тразнюки оконечного каскада

::hair::

Ссылка на комментарий
Или же заменить усилок?тогда на что?.

На тот что в подписи. Играет в 1ом~450вт

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
Не знаю может совпадение у знакомого в 1ом качнул саб 10 минут вылетеле тразнюки оконечного каскада

 

Скорее закономерность. :amper:

 

В 0,5 ом запускать усь АВ это жёёёстко. :wink:

 

p.s. тестил не давно в бюджетной системе у друга, ГУ Сонька, не помню, миды Уралы Вархеды, ВЧ Морель МТ-37, саб Alpine SWR1242 в 2 ома.

 

Уси были под рукой следующие: AudioSystem F4-600, ESX QE900.4, Ground Zero GZHA2250 и цифровик Infinity Kappa Four. Уси примерно одного класса.

 

Но по мощи мостом на саб он был лучший. ГЗ не запускал на 2 ома мостом. Т.к. в мануале не указано. А остальные уси в стерео в 1 Ом играют.

 

Так и по звуку, он выделялся среди одноклассников.

У него своеборазная середина и верха, облегченные что ли, на мои уши, но мне и многим такая подача нравится, так уж прежде чему усь менять, хорошенько подумайте. :hi:

 

тыц

 

1040 Watt /2=520 Watt на канал, на 1 Ом при 13,4V.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...